Kharkov Fashion Days SS 2014: молодой дизайнер Марина Кушнир

Анна Гунько  |  Четверг, 3 октября 2013, 10:48
Марина Кушнир – легкая, хрупкая и светлая девушка. Коллекция, которую она будет представлять на Kharkov Fashion Days вместе с Марией Ершовой, – такая же воздушная и легкая.
Kharkov Fashion Days  SS 2014:  молодой дизайнер Марина Кушнир

Личных коллекцый у Марины пока нет, ранее она занималась только индивидуальным пошивом. «Белая гризайль» уже была презентована на конкурсах «Печерские Каштаны» и «Текстиль и Мода».

О коллекции Марина говорит так:

«Над созданием коллекции мы работали совместно от концепции до воплощения. Главный акцент фактуры ручной работы белого оттенка. Хотелось создать легкую, нежную, женственную коллекцию».

От проекта Марина хочет получить как можно больше положительных эмоций и открыть для себя что-то новое. Возможно, мероприятие, на котором будет столько красивых и стильных коллекций, вдохновит девушку на личные проекты.

С вдохновением все просто:

«Источником вдохновения являются ткани, материалы. Когда их вижу сразу загораюсь новыми идеями. В основном все идеи приходят перед сном, когда обдумываю, представляю ткань, текстуру, цвет, детали».

Среди своих наставников Марина выделяет Дом Моды Dior. «Максимум женственности мне это близко по духу», говорит девушка.

comments powered by HyperComments