Kharkov Fashion Days SS 2014: молодой дизайнер Наталья Чехлова

Анна Гунько  |  Пятница, 4 октября 2013, 21:35
Наталья Чехлова уже успела поработать художником-модельером в Клубе имиджа и стиля «Canakarado» и торговой марке «Мини». Также дизайнер участвовала в конкурсе «Печерские каштаны» и проекте «Fasion Chance», где создавала одежду для инвалидов. В рамках Kharkov Fashion Days Наталья презентует коллекцию одежды «Retrospective» в номинации pret-a-porter.
Kharkov Fashion Days  SS 2014: молодой дизайнер Наталья Чехлова

То, что Наталья станет модельером, девушка знала еще в детском саду. Желание создавать красивые вещи не пропало со временем, а, наоборот, вылилось в усердную и кропотливую работу над созданием чего-то необычного и интересного.

Наталья говорит так: «Модная женщина, на мой взгляд, прежде всего обладает живым умом и врожденным чувством стиля. Она делает правильные инвестиции в будущее и в свой образ». И она абсолютно права, ведь, как известно, встречают по одежке, а провожают по уму. Поэтому, и чувство стиля, и ум важны в жизни каждой девушки.

Наталья часто говорит о том, что мода должна быть индивидуальной. Каждый человек, должен понимать, что его одежда должна раскрывать его личность в первую очередь.

            «Я люблю работать в различных стилях, но своим любимым считаю стиль ретро – за его романтичность, чувственность и содержательность. Одевшись в духе прошлого, Вы всегда будете выглядеть стильно и уместно».

Наталья больше всего любит создавать именно платья:

«Когда посещаю магазины тканей, то мое воображение из всего рисует именно платья... Они – моя страсть и источник вдохновения. Настоящая женщина, на мой взгляд, имеет в своем гардеробе несколько платьев, которые умеет носить в разных ситуациях по-новому, дополняя аксессуарами».

          

comments powered by HyperComments