Родом из детства: спецпроект о талантливых детях и звездной карьере - Star Kids

Виктория Христич  |  Пятница, 22 июня 2018, 12:30
«Каблучки» совместно с кастинговым агентством Silvestroff studio запускают проект о том, как добиться успеха и признания в творчестве с самых юных лет.
Родом из детства: спецпроект о талантливых детях и звездной карьере - Star Kids

Все мы родом из детства – мысль достаточно не новая, но от этого ее реалистичность не страдает. Все наши увлечения и антипатии, пристрастия и страхи действительно родом из наших самых юных лет. Цель нашего совместного с агентством Silvestroff studio спецпроекта - рассказать о том, как сделать успех и признание частью самых первых шагов в творчестве.

Наверное, каждый из читателей без исключения уже в юном возрасте примерял на себя звездную карьеру: семейные праздники и школьные мероприятия были едва ли не единственными площадками для творчества.

Сегодня, с развитием украинского рекламного и киноконтента, детское творчество уже давно перестало быть синонимом аматорства. Сегодня – это такой же профессиональный труд, который объединяет абсолютно разные жанры.

Проект Star Kids научит, как из увлечения сделать первые шаги в профессиональной карьере, что нужно учитывать и на что обратить внимание перед тем, как реализовывать мечту собственного чада стать звездой.

В качестве звездных менторов, мы пригласили исполнителей, актеров и продюсеров, чьи проекты уже не один год знает и любит украинская аудитория.

Для участия в проекте достаточно отправить фото и видео – материалы с портфолио: starkids2018@ukr.net

comments powered by HyperComments