GRES Couture: American Story in DECOROOM

Понедельник, 19 февраля 2018, 16:53
13 февраля в Харькове состоялся показ новой кутюрной коллекции бренда Victoria Gres - American Story. Мероприятие проходило в салоне американских интерьеров DECOROOM.
GRES Couture: American Story in DECOROOM

American Story - настоящая история о свободе выбора, открытости к новым свершениям и готовности идти вперед. Это слияние комфорта и чувства стиля, которые должны пересекаться в каждой минуте жизни. Линейка выполнена в разных Фото: zanoza-news.comцветовых решениях, использованы различные материалы, так каФото: zanoza-news.comк главное в образе это его гармоничное сочетание с вашим настроением.

Виктория Гресь, дизайнер бренда Victoria Gres уверенна, что именно в Америке на наивысшем уровне развита культура комфортной жизни, в которой каждая деталь имеет значение. Искусство жить уютно и при этом всегда соответствовать заявленному дресс-коду любого мероприятия ассоциируется не иначе, как с американской философией.

Презентация коллекции проходила при свечах в расслабленном и непринужденном тоне. Сольная исполнительница Марта Адамчук перед началом мероприятия вживую исполняла кавер-версии известных американских композиций, которые подчеркнули атмосферу вечера. Режиссером показа был  Алексей Залевский - гости были полностью погружены в атмосферу истории американской моды, от ее истоков до сегодняшних дней.

Генеральным партнером выступила Галерея подлинных вещей DECOROOM. Компания DECOROOM - эксперт в области интерьеров. Совершенные интерьеры “под ключ” - от проектирования до практической реализации.

Партнерами вечера выступили:

Компания «Бавария Моторс» официальный дилер автомобилей BMW в Харькове и Харьковской области. Модельный ряд автомобилей BMW постоянно расширяется и обновляется, радуя своими инновациями, повышенным комфортом и полностью оправдывает главный девиз BMW - «С удовольствием за рулем!»

В Харькове презентовали новый BMW X2, который следует своим собственным путем. Его экстравертированная форма в сочетании с динамическими контурами придаёт ему чрезвычайно спортивный характер купе. Идеально подходит для всех, кто хочет изучить новые направления.

Инвестиционно-строительная компания «Авантаж». Компания специализируется на комплексном сопровождении девелоперских проектов.  

Информационная поддержка от международного мобильного оператора роуминговых услуг TEZ Telecom Holding. Качественная мобильная связь по всему миру.

comments powered by HyperComments