Подарок на 14 февраля: 3 идей для наборов

1  |  Понедельник, 31 января 2022, 17:11
День всех влюбленных — это повод удивлять и радовать. Вы можете обратиться к личным символичным подаркам или ориентироваться на то, что будет полезно вашей половинке.
Подарок на 14 февраля: 3 идей для наборов

Но при этом День святого Валентина становится еще и днем, когда принято дарить что-то в знак любви или симпатии. Часто такие наборы становятся приятным бонусом. К примеру, подарок на 14 февраля девушке может быть ручной работы — милые аксессуары и связка шаров с гелием не будут рациональным подарком, но создадут точно приятную праздничную атмосферу.

Сладости с необычным дизайном

Вкусный бокс с набором сладких пончиков, пирожных или шоколадок становится приятным сюрпризом. Можно найти на сервисе OLX такие кондитерские изделия в интересных тематических упаковках. Если ваша половинка увлекается мангой, почему бы не подарить шоколадки с персонажами из аниме. Вариантов оформления каждый продавец предлагает множество.

Настольные игры для парочек

Для желающих приятно провести вечер, подойдут тематические настольные игры. Это могут быть:

  • карточки с вопросами для лучшего узнавания друг друга;
  • задания — от смешных до романтичных;
  • игры на желания и выполнения заданий.

Но здесь все зависит от личных предпочтений. Если девушка или парень любят остросюжетные игры, то лучше порадовать новинкой.

Необычные валентинки

Интересный вариант для влюбленных парочек — вместо открытки использовать набор нетипичных изделий. К примеру, это могут быть мягкие игрушки с эстетичными узорами, аромасвечи в форме сердец или Love Box с подключением к смартфону. Последний вариант — это диджиталлизированная открытка, на которой можно менять уведомление как сообщение через приложения.

Дополнительные идеи

Наборы ко Дню святого Валентина можно сделать самому. К примеру, постер со своим изображением или модной картой звездного неба можно соединить с охапкой шаров. А шоколадные конфеты соединить с приятными уходовыми средствами. Ведь главной задачей таких боксов становится внимание, которое вы уделили близким людям.

comments powered by HyperComments