Жестокий ГлянеZz: в ресторане "Метрополь" прошло новое fashion-show - Часть первая

Александра Рыбакова  |  Воскресенье, 6 июля 2014, 20:48
В одном из самых пафосных ресторанов Харькова - "Метрополь", в восхитительный воскресный вечер прошло светское модное шоу. Было ли оно таким, каким себя анонсировало, читайте у нас!

Прибыв на 20 минут раньше на прекрасную летнюю площадку ресторана "Метрополь", у меня было время оценить всех гостей мероприятия и обстановку торжества. Обслуживающий персонал был очень вежлив и внимателен, площадка была оформлена стильно, но при этом абсолютно не вычурно, на фуршетных столиках поблескивали хрустальной красотой бокалы с манящим золотистым шампанским, за каждым из них находилась импровизированная пальма с фруктовыми шпажками.

glyanezz-metropol-1

glyanezz-metropol-2

В воздухе витало ощущение легкости, свободы, непосредственности и лета - то самое ощущение, по которому интернет-пользователи так любят скучать зимой.

Однако, атмосферу немного портил тот факт, что процентов эдак 70-80 гостей не удосужились соблюсти дресс-код. На мероприятие был заявлен black tie, а пускали абсолютно всех. Чего только не было на этом празднике жизни - и кеды с джинсами, и брюки со стрелками, и лоферы с платьями-casual, в общем на заявленный дресс-код не обратил внимание почти никто, чем, на мой взгляд, выразил неуважение к организаторам мероприятия. Нехорошо. Если харьковчане хотят быть европейцами, им нужно научиться одеваться в соответствии с требуемыми нормами, дабы хотя бы не выказывать организаторам пренебрежение своим внешним видом.

glyanezz-party

Еще один неприятный момент был уготовлен лично для меня и уже самими организаторами. Места для СМИ не было никакого. Вообще. Т.е. придите, пожалуйста, на каблуках и в коктейльном платье, но столика вам мы не дадим. И даже угла не дадим. Стойте на своих шпильках, наслаждаясь проходящими мимо гостями и ежесекундно рискуйте свалиться в расположенный рядом бассейн от такой красоты. А красоты, скажу я вам, там было много - как в прямом, так и в переносном смыслах.

Невероятное количество превосходно накрашенных дам, в основном, с яркими губами. Прекрасный мужчина с голым торсом, на котором красовалась татуировка - шрам от тигра, с которым сразился наш герой. Укладки, дорогие парфюмы, загорелые ноги роскошных моделей, чернокожие красотки с ярким макияжем в платьях с длинным шлейфом. 

glyanezz-metropol-4

Правда, без фриков все же не обошлось. Но это скорее изюм каждого светского мероприятия - среди прекрасных райских птиц обязательно найдется кто-нибудь из ряда вон. На вечеринке, организованной изданиями "КориZza" и "Глянezz"  это были девки, дующие губы, мадам с нереальным слоем тонального крема с бронзатором на лице, и парочка дам, одна из которых напоминала "мамку", а вторая - работницу сферы  сексуальных услуг. Кого только не встретишь на этих светских мероприятиях...

Вторую часть нашего обзора вы увидите совсем скоро!

comments powered by HyperComments