Фигура и беременность – не стоит комплексовать

Александра Рыбакова  |  Пятница, 1 ноября 2013, 13:13
Потеря прежних форм при беременности и родах – очень распространенное явление среди женщин, и знаменитости не исключение. Они так же полнеют, и так же приводят себя в порядок.
Фигура и беременность – не стоит комплексовать

Ким Кардашиан, например, категорически отказывалась выходить на улицу, будучи беременной и некоторое время после родов, пока не похудела. Еще на маленьком сроке беременности Ким говорила, что катастрофически боится набрать лишний вес. К слову, будучи в положенни, звезда набрала 30 лишних килограммов, и родив, действительно некоторое время не появлялась на публике. А зря. Нам беременная Ким очень даже нравится. 

Ким Кардашиан поддерживает певица Джессика Симпсон, недавно родившая второго ребенка. Джессика не понаслышке знает, как тяжело избавляться от ненавистных килограммов. Вот что говорит по этому поводу сама звезда: «Я набрала много лишнего веса и чувствовала себя побежденной и угнетенной. Мне тоже было страшно становиться на весы. Я сочувствую Ким, я знаю, через что она сейчас проходит. Никогда не пойму, зачем люди устраивают беременным травлю – мы создаем новую человеческую жизнь, поэтому у нас есть все оправдания для того, чтобы съесть пончик». 

А вот фигура супруги принца Уильяма после родов вызвала у голливудских звезд белую зависть. Кейт Миддлтон спустя месяц после родов появилась на публике с такой же стройной фигурой, какая и была у нее до беременности. Королевская семья говорит, что Кейт ничего не делает специально для того,чтобы похудеть, только занимается йогой, которая давно уже является частью ее жизни. 

В любом случае, не стоит отчаиваться и пилить себя за съеденную в положении сладость. Все хорошо в меру, и самокритика в том числе. 

comments powered by HyperComments