Досуг для мамы и малыша: выставка живых бабочек в Харькове

Среда, 5 февраля 2014, 10:15
Совсем скоро маленькие харьковчане смогут полюбоваться живыми и потрясающими экзотическими красавицами.
Досуг для мамы и малыша: выставка живых бабочек в Харькове

С 6 февраля открывается Киевская выставка живых экзотических бабочек и других насекомых, уютно разместившаяся в ТРЦ «ДАФИ».  Выставка работает с 10 до 20 часов на 3 этаже торгового центра, а это означает, что у вас есть масса времени для того, чтобы отдохнуть всей семьей и полюбоваться крыльями прекрасных насекомых.

Выставка будет проходить с 6 февраля по 6 апреля, поэтому все заинтересовавшиеся смогут посетить ее в удобное для себя время.

Цена на билеты: детям 20 грн, взрослым 30 грн, студентам и пенсионерам  25 грн, дети до трех лет – бесплатно. На группу от 15 человек предоставляется скидка в 20%. 

Фото- и видеосъемка бесплатны. Также вы можете заказать живых бабочек на подарок любимому человеку, ведь скоро День Святого Валентина!

Не упустите возможность подержать в руках американскую бабочку, исполняющую желания, увидеть рождение бабочки из куколки в специально обустроенном для этого тропическом климате, и почувствовать себя персонажем сказочной страны – все бабочки летают по залу и вы можете свободно сфотографироваться с ними.

Кроме экзотических бабочек со всех уголков земли, на выставке также представлены гигантские улитки, пауки-птицееды, черепахи, жабы, хамелеоны и даже кубинские тараканы.

Телефоны для справок: (099) 925 04 64, (097) 02 02 090

dosug-dlya-mami-i-malysha

comments powered by HyperComments