Не совсем то, что ожидали. 10 фактов о мужчинах

Анна Гунько  |  Среда, 14 августа 2013, 11:51
Нам так трудно понять этих мужчин. Сегодня они весь мир готовы склонить к нашим ногам, а завтра забывают элементарную вещь – забрать наше платье из химчистки. И как тут понять, в чем же дело?
Не совсем то, что ожидали. 10 фактов о мужчинах

Представляем вашему вниманию десять научных фактов о мужчинах. Какие они на самом деле и что мы делаем не так?

  1. Для большинства мужчин красота лица женщины намного важнее, чем точенная фигурка. Так что те, кто придумали фразу «мужчины смотрят только на грудь», в корне ошибались. Следите за своей кожей, делайте глаза выразительными – и вас полюбят ( но и забывать о фигуре не стоит).
  2. Полуобнаженная девушка возбуждает мужчину намного больше, чем голая. Мужчины любят загадочность, недосказанность. Если вы решили устроить сюрприз мужу после командировки, встречайте его в соблазнительном комплекте, а не голышом.
  3. Мозг мужчины намного хуже воспринимает эмоциональную речь, чем наш. Потому и получается, что вы час кричите, еще час плачете, потом возмущаетесь, а он все равно ничего не понимает. Говорите о проблемах спокойно и ваш мужчина вас поймет.
  4. Около 30 % процентов мужчин хранят номера своих бывших подружек – на всякий случай. Как с этим бороться? А никак. Смиритесь. И храните номера своих бывших.
  5. Стереотип, будто все мужчины делятся подробностями своих интимных похождений с друзьями – в корне ложный. Только 10 % мужчин рассказывают интимные подробности своим приятелям.
  6. Температура тела мужчин в среднем выше, чем у женщин. Отсюда и фраза «пустая, холодная постель». Если вам холодно, просто обнимайте крепче своего мужчину.
  7. Мужчины склонны многое забывать, в отличие от нас, женщин. Потому трансляции спортивных матчей и соревнований повторяют. И не сердитесь на возлюбленного, если он что-то забыл. Такова природа – ничего не поделаешь.
  8. Зрение мужчин активно реагирует на предметы, которые движутся. Сидя в баре за стойкой, вы ни с кем не познакомитесь. Как и в библиотеке или в кафе. Встаньте, потанцуйте – и все мужчины у будут у ваших ног.
  9. Больше половины мужчин меняют постельное белье перед тем, как идти на первое свидание. А вдруг что перепадет? Знайте, на что они рассчитывают и делайте все наоборот.
  10. Большинство мужчин считают, что оптимальный возраст для женитьбы – 25-30 лет. Но сами  вступают в брак намного раньше.
comments powered by HyperComments