GRES Couture: American Story in DECOROOM

Пятница, 2 февраля 2018, 16:46
Дизайнер Виктория Гресь представляет свою новую коллекцию GRES COUTURE: American Story. В этом году показ пройдет в салоне американских интерьеров DECOROOM.
GRES Couture: American Story in DECOROOM

Victoria Gres - бренд дома моды с 20 летней историей, созданный дизайнером Викторией Гресь.

В коллекции GRES COUTURE: American Story отображен бодрящий дух юности, свободы, открытости к новому, объединяющий комфорт и чувство стиля. Все это напоминает дизайнеру историю американской моды, которая стремительно развивалась начиная с 30-х годов. Каждое платье в коллекции это элегантность умноженная на комфорт.

«Именно в Америке наблюдается самый активный синтез культур, который влияет на все сферы жизни человека и, в частности, на моду. Американцы создали свою историю и свою культуру, собрав по миру кажется все, что ассоциируется с комфортом. Они комфортно живут, покупают в дом комфортную мебель и хотят даже на вечерних мероприятиях чувствовать себя комфортно, но при этом соответствовать дресс коду» - считает дизайнер.

GRES COUTURE: American Story не имеет единого цветового решения. Главными выступают образы и настроение, а ткань изделия и ее цвет являются лишь дополнением. Изысканные вечерние образы предполагают гармоничное сочетание с верхней одеждой. Традиционно для бренда платья дополнены шелковыми пальто и шерстяными кардиганами oversize.

Этой весной Виктория Гресь представит новую коллекцию домашней одежды Gres Home for DECOROOM.

«Важно соответствовать тому уровню, который вы себе ставите создавая интерьер в том или ином стиле. В правильно подобранной домашней одежде вы будете гармоничны с теми вещами, которыми вы себя окружаете дома» - Виктория Гресь.

Генеральным партнером вечера выступит Галерея подлинных вещей DECOROOM. Компания DECOROOM - эксперт в области интерьеров. Совершенные интерьеры “под ключ” - от проектирования до практической реализации.

Партнерами вечера выступят:

«Бавария Моторс». Компания «Бавария Моторс» официальный дилер автомобилей BMW в Харькове Харьковской области. Инвестиционно-строительная компания «Авантаж». Компания специализируется на комплексном сопровождении девелоперских проектов.  

Мероприятие состоится 13 февраля в 19:00 в салоне американских интерьеров Decoroom (г. Харьков, Московский проспект 2/2). Информация о билетах доступна по телефону: 057 715 45 31, 099 905 48 57.

comments powered by HyperComments