Инвестиционный мегафорум закончился футбольным состязанием руководства «Металлиста» (ФОТО)
Вечеринка была организована в игривом, почти хулиганском режиме. Ее вели «Два товарища» экс-Люди-в-белом Глеб Тимошенко и Игорь Диденко. Товарищам – отдельный респект, отбарабанили 4 часа корпоратива ни разу не сорвавшись, только иногда слегка хамили, но этим обаяхам все можно простить.
Обстановку очень оживляли милые хохочущие девочки в футбольной форме, на экранах крутили фильмы о футбольном клубе «Металлист». На столах с настольным футболом организовали целый мини-турнир с призами. Гостей – человек 300 бизнесменов, журналистов, руководство «Металлиста», метрополитена и прочих – развлекали также футбольными конкурсами. К слову, в конкурсе на сочинение фанатских речевок победил корреспондент «Городского Дозора».
От известного интернет-провайдера, который выступил спонсором пати, выигравшим в конкурсе вопросов и ответов гостям достались флешки в виде ручек (которые еще и писали).
При этом все желающие могли сфотографироваться с Кубком Украины.
Пиком праздника, пожалуй, стало соревнование среди руководителей «Металлиста» – кто больше раз набьет мяч ногой. Они набивали мяч в три подхода, а еще за них по подходу сделали девочки-аниматоры (одна набила 1 раз, вторая – 2). Победил в результате генеральный директор клуба Сергей Волик, которому досталась бутылка элитного спиртного.
В целом Харьков показал, что умеет отдыхать. Это умение, как заверили устроители вечеринки, лишний раз подчеркивает, что город умеет и работать. И это должно дать еще один сигнал инвесторам, что «кризис кончился!». И пора доставать кошельки.
ФОТОРЕПОРТАЖ С ВЕЧЕРИНКИ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ