Жесть! Игровые автоматы дают выигрыш... голыми красотками (ФОТО)

Лилия Пичхнарашвили  |  Понедельник, 1 февраля 2010, 17:51
На днепропетровском автовокзале появились эротические игровые автоматы.
эротический дурак игра

Владельцам ушедших в подполье залов с игровыми автоматами пришлось «затянуть пояса»: прежней прибыли это бизнес уже не приносят, да и клиентуру приходится тщательно отбирать, чтобы не сообщили «куда следует».  Вот и изворачиваются: то «интерактивные» компьютерные клубы открывают, то спортбары. А недавно в Днепропетровске, прямо на центральном автовокзале, появились игровые автоматы для любителей «клубнички».

На втором этаже вокзала, прямо возле кофейного автомата, поставили два небольших игровых автомата с вывеской «Развлекательный автомат без денежного выигрыша!». Сенсорный экран прост в обращении, разобраться, куда и что нажимать, может даже пятилетний ребенок. Кроме того, разнообразие незатейливых игр впечатляет: «дурак», «автогонки», «тетрис», «танчики». Однако особой популярностью у скучающих пассажиров пользуются пазлы с изображением голых девиц, игра «Выбери повторяющуюся грудь» и «Найди десять отличий у обнаженных красоток».

Поиграть и поглазеть на эти «тесты на сообразительность» у автоматов собираются и взрослые дяденьки, и мальчишки, и водители.



Фото сайта КП в Украине

comments powered by HyperComments