Ким Кардашьян в образе «индийской богини» восхитила поклонников

Понедельник, 8 апреля 2019, 11:06
Ким Кардашьян сочетает в себе одновременно несколько «характеров», которые, кажется, абсолютно несовместимы на первый взгляд.
Ким Кардашьян в образе «индийской богини» восхитила поклонников

Так, многомилионная армия фанатов «королевы инстаграма» знает ее как светскую львицу, участницу реалити-шоу о семействе Кардашьян, известную во всем мире модного блогера и вообще девушку «без комплексов», которая блистает откровенными нарядами и формами, пишет РБК-Украина Лайт.

При этом Ким Кардашьян умело справляется с ролью любящей мамы и жены: светской львицы трое детей от рэпера Канье Уэст. Также пара ожидает появление четвертого малыша от суррогатной мамы.

А в последнее время Ким вдруг активно «заговорила» о своей духовной жизни. К примеру, недавно стало известно, что Кардашьян увлеклась спиритизмом. И кстати, подверглась критике за это увлечение со стороны своих же фанатов. 

Кроме того, в сториз на своей instagram-страничке Ким подозрительно часто стала публиковать видео с воскресных служб, которые посещает всей семьей – с мужем и детьми. И если раньше, дело ограничивалось короткими видео в сториз, то недавно Ким опубликовала пару фото со службы.

На снимках королева инстаграма позирует в роскошном белом платье в пол с открытыми плечами. Примечательны украшения блогера: браслеты на руках, тика в волосах, золотые длинные серьги. А также распущенные волосы и проникновенный взгляд.

Не зря в комментариях Карашьян просто засыпали отзывами по типу «богиня», «индийское божество», «восхитительная и неземная», «божественная и космичская» и т.д.

Сама же Ким, как всегда, немногословна. Блогер лишь оставила короткую подпись: «Атмосфера воскресной службы». 

 

ТЕГИ: кардашьян
comments powered by HyperComments