Топ-5 самых модных юбок весны: какие модели будут в тренде

Суббота, 1 мая 2021, 16:32
Самые актуальные варианты: милитари, плиссе, деним, вельвет, и винил.
Топ-5 самых модных юбок весны: какие модели будут в тренде

Милитари

В новом сезоне практически все знаменитые дизайнеры предложили в своих коллекциях одежду в стиле милитари, пишет Clutch.

Платья, юбки и куртки с элементами военной униформы стали одним из любимых трендов звезд street style. Особенно полюбились оливковые и песочные ассиметричные юбки с гипертрофированными карманами, юбки-трапеции, с крупными пуговицами и юбки на запах.

Плиссе

Плиссе — идеальная модель юбки, которую можно надеть на все случаи жизни. Плиссе можно носить в офис, на прогулку и на вечеринку. Эта юбка отлично смориться с пальто и с джинсовой курткой, со свитером и с блейзером, с армейскими ботинками и босоножками с фигурным каблуком.

Деним

В новом сезоне одежда из денима будет мега популярна. Все оттенки: начиная от самых светлых, вареных и заканчивая темно-синим. Очень модно сочетать в образе сразу несколько оттенков денима или же щеголять по улицам в однотонном джинсовом комплекте.

Вельвет

Вельвет самый модный материал из 70-х. В этом сезоне он вернулся к нам с наступлением осени, а весной продолжает свое триумфальное шествие по улицам городов и сел. В новом теплом сезоне особенно актуальны будут — костюмы-двойки свободного кроя, а так же юбки мини или миди А-силуэта в сочетании с водолазкой и казаками.

Винил

Винил – отличный способ выделиться из толпы и разбавить скучный образ эффектной и яркой деталью. Стилисты рекомендуют сделать ставку на свет: можно выбрать не только классические бежевый и черный, но и сливовый, винный, изумрудные и лаймовый отенки.

 

 

ТЕГИ: мода
comments powered by HyperComments