Где в Днепре лучше купить жилье?

1  |  Понедельник, 22 ноября 2021, 21:06
Многие жители Украины хотели бы поселиться в Днепре, ведь город по своей инфраструктуре ничем не уступает столице.
Где в Днепре лучше купить жилье?

Здесь можно построить блестящую карьеру, завести семью.

Но прежде всего нужно определиться, в каком районе города купить квартиру. Если интересует продажа квартир в Днепре, то лучше всего воспользоваться помощью сервиса OLX. Здесь можно найти объявления о продаже любой недвижимости.

Лучшие районы для жизни по отзывам жителей

Опрос жителей города позволил выявить абсолютно лидера. Им оказался Соборный район (27% опрошенных). Далее расположились такие районы:

  • Центральный;
  • Новокодакский;
  • Шевченковский;
  • Индустриальный;
  • Амур-Нижнеднепровский;
  • Чечеловский.

Самый низкий рейтинг получил Самарский район. За него проголосовали всего 6%. Стоит помнить, что здесь самые доступные по цене квартиры. Поэтому, если стоимость – ключевой фактор выбора, то стоит выбрать именно его.

Подробнее о лидерах

Лидер оказался самым удобным для проживания. Здесь есть вся необходимая инфраструктура, развлечения. Большой выбор квартир различной площади позволяет найти оптимальный для покупателя вариант как на вторичном рынке, так и в новостройке.

Если важно купить квартиру высокого качества прямо в середине города, то лучше обратить внимание на Центральный район. Здесь большое количество магазинов, кафе, ресторанов, клубов и других заведений. Но стоит быть готовым и к достаточно высокой стоимости жилья на фоне остальных предложений.

Нетрудно догадаться, что вся промышленность сосредоточена в Индустриальном районе. В то же время он остается достаточно тихим местом. Кроме того, здесь находится самый большой частный сектор в городе. Поэтому здесь можно купить современный огромный коттедж или небольшую дачную постройку.

Таким образом, в Днепре можно найти жилье на любой вкус и кошелек: от бюджетных решений до современных апартаментов премиум-класса. Сервис OLX дает возможность каждому покупателю в кратчайшие сроки найти хорошую квартиру по приемлемой цене.

 

comments powered by HyperComments