Бай Лин - чудо бесконечной молодости

Четверг, 12 июня 2014, 12:56
Бай Лин - американская актриса китайского происхождения, которой, на секундочку, сорок семь лет...Что она делает с собой, чтобы так выглядеть?
Бай Лин - чудо бесконечной молодости

Пару дней назад папарацци сфотографировали Бай Лин, куда-то идущую по улице:

bai-ling-1

Вы скажете, что ей сорок семь? И мы нет. Но секрет моложавости актрисы не только в том, что она одевается, как подросток. Правильное питание и природная жилистость позволяют ей делать так:

bai-ling-2

Неплохо для женщины, которая почти достигла полувекового рубежа возраста.

Кто-то, вздыхая, говорит, что это гены, кто-то приписывает азиатским кремам для лица и тела практически чудодейственную силу. А кто-то сообщает о фильме Gaau ji (в переводе - Пельмени) с её участием, якобы он был автобиографичным... там Бай Лин вместе со стареющей тетенькой, мечтающей помолодеть, чтобы вернуть неверного мужа, поедали каждый день пельмени с начинкой из неродившихся младенцев. Может быть, в этом и заключается секрет молодости актрисы?laugh

В таком случае, она явно ест их на пару с актрисой Люси Лью. Ей, между прочим, сорок пять.

lusi-liu

В любом случае, молодость никому не дается просто так. Размышляя над тем, что же такого делают с собой звезды, не забывайте об объективных факторах. Звезды тратят всю свою жизнь на то, чтобы выглядеть лучше всех. Хотя никто не мешает нам вдохновляться фотографиями сорокасемилетней красотки Бай Лин. 

comments powered by HyperComments