Связи решают все: как Даша Коулман совмещала знакомства и бизнес

Даша Коулман  |  Вторник, 29 мая 2018, 09:43
Вы когда-нибудь слышали, или посещали «бизнес экспресс знакомства»? Если нет – я вам о них расскажу. 14 мая проходила одна из таких встреч в KlitschkoExpo.
Связи решают все: как Даша Коулман совмещала знакомства и бизнес

Организаторами Бизнес Знакомства Киев, является компания NewCommunication. На этих встречах собираются предприниматели всех отраслей, рассказывают о себе в коротком выступлении (действительно очень коротком – всего три минуты) и во время фуршета, который наступает чуть позже, знакомятся друг с другом. Некоторых спикеров хотелось бы слушать подольше, отведенных для выступления минут было явно недостаточно.

Зато есть повод узнать о них побольше вне встречи - заинтересовали. Самым ярким для меня было выступление Антона Босенко, официального представителя NEMUkraine. Я не сильна в вопросах криптовалюты и майнинга. Так, в общих чертах. Антон не только интересно и доступно рассказал о новом проекте, но и разыграл кошелек с пятьюдесятью криптотокенами. Эх, я как-назло забыла все свои визитки и не смогла принять участие в розыгрыше призов! Могла бы написать на клочке бумаги, но среди полсотни красивых и успешных молодых людей, этого делать не хотелось))). 

А призы были знатные!! Кроме криптотокенов, разыгрывались несколько ваучеров от турагентства, мастерклассы от разных коучей, всевозможные скидки и много всего другого. В следующий раз приду более подготовленной и обязательно что-нибудь выиграю! Во время фуршета с кучей вкусностей и разнообразием крепких и не очень напитков, участники плавно перетекали от одного стола к другому, знакомясь и обмениваясь визитками со всеми, кто заинтересовал выступлением или сам по себе. После фуршета, разыграли призы, и все разъехались.

В целом, мне очень понравилось, и я обязательно буду иногда посещать подобные мероприятия. Новые знакомства равно новые возможности. Новые возможности – большие перспективы. Большие перспективы… Эй, это не тебя через пару лет назовут лучшим предпринимателем в Украине?

comments powered by HyperComments