Что подарить мужчине на Новый год?

Понедельник, 20 февраля 2010, 13:51
10 советов от мужчин о подарках себе, любимым.
Что подарить мужчине на Новый год?

Новый год – любимый праздник многих людей. Единственное, что его омрачает, это поиск подарков. Ну, не все любят выбирать новогодние подарки! Не любят и не умеют. Иной раз, потратив на поиски новогоднего подарка целый день, покупают та-а-кое, что сами потом диву даются. Это ж надо было, находясь в здравом уме и твердой памяти, вот на это решиться… 
Особенно тяжело некоторым женщинам даются подарки любимому мужчине: хочется найти что-то такое, чтобы сразу было видно: от всей большой и любящей души! А получается… 

Женская часть нашей редакции решила провести мини-опрос среди мужской части редакции о предпочитаемых новогодних подарках. И честно говоря, прояснилось мало что. Судите сами:

Совет мужчины о новогоднем подарке  № 1: позвони моей маме! У каждого из нас есть неосуществленная детская мечта. И о ней знает не кто иной, как мама. Позвони моей маме, поговори с ней по душам и сделай мне сюрприз, который тронет меня до глубины души, поверь!

Совет мужчины о новогоднем подарке № 2: позволь мне все сделать самому! Хотя бы раз в жизни, в виде исключения позволь мне организовать Новый год так, как я хочу, с кем хочу и где я хочу. По крайней мере, тебе будет с чем сравнить.

Совет мужчины о новогоднем подарке № 3: раздели со мной мое увлечение. Например, пересиль свой страх перед подъемниками на гору, с которой потом еще и на лыжах катиться нужно! А в качестве доказательства своей готовности на подвиг купи мне лыжную шапочку (ласты, шлем для велосипеда и т.п.)! Вот радость- то будет… 

Совет мужчины о новогоднем подарке № 4: приготовь, наконец, эту утку по-пекински! Да, муторно и долго, но я так давно о ней говорю, что ты уже начинаешь к ней ревновать. И не забудь купить моего любимого Цинандали! По-моему, нормально!

Совет мужчины о новогоднем подарке № 5: поддержи меня в моей любви к книгам! И купи мне электронную книгу! Я оценю, честное слово!

Совет мужчины о новогоднем подарке №  6: позаботься о том, чтобы я всегда был рядом! Даже тогда, когда глаза б твои меня не видели! 

Совет мужчины о новогоднем подарке №  7: покажи мне, какой я красивый! Закажи крупное фото с моими друзьями из каких-нибудь охотничьих, что-ли. Или из байкерских? А, может, лучше из дайверских? Покопайся, любимая, поищи! И встав фото в приличную рамочку! И заставь меня повесить твой подарок на стеночку в моем кабинете! 

Совет мужчины о новогоднем подарке № 8: купи мне еще один колокольчик (или другую фигню, которую коллекционирует вам мужчина)! Я знаю, что ты думаешь: «И откуда взялось на мою голову это его хобби – коллекционирование колокольчиков! Уже весь дом завален. Каждый год одно и то же. Хорошо хоть, что колокольчики, а не колокола». Но ты же видишь, как я радуюсь каждому новому звону в нашем доме! Сама же говорила: «Как ребенок!» Купи колокольчик… 



Совет мужчины о новогоднем подарке № 9: слепи меня из того, что было! И я уроню скупую мужскую слезу. Найди мои старые джинсы и пиджак, в котором я когда-то ходил к тебе на свидания. Добавь сюда мой старый галстук и наряди во все это снеговика под окнами нашего дома. Я всегда знал: ты у меня самая необычная, самая оригинальная! … 

Вот так вот. Вот они какие, оказывается, мужчины-то. Не о пенках для бритья мечтают, а о снеговиках. А может, и вправду, отбросить все традиции и придумать что-то такое-этакое. Чтоб помнилось! А?


 

comments powered by HyperComments