Почему женщины выбирают обеспеченных мужчин

Елена Гончарова  |  Среда, 1 августа 2012, 15:12
Девушкам нравятся обеспеченные парни, а они боятся таких представительниц прекрасного пола, считая, что те любят их деньги.
Почему женщины выбирают обеспеченных мужчин

Тем не менее, браки  по расчету заключаются чаще, чем по любви. Прежде чем создать семью, человек старается просчитать, насколько комфортно ему с  предметом своего выбора. И любовь в списке критерий при этом занимает не первое почетное место.

Сильный пол считает девушек, интересующихся материальным положением мужчины, меркальтивными, а порой и продажными. В этом есть доля правды, такие представительницы прекрасного пола существуют, но отношения с ними заканчиваются быстро или же вообще не начинаются. Они неинтересны мужчинам, так как сами из себя ничего не представляют и хотят устроить свою жизнь за чужой счет. Или же наоборот,  девушка сама вполне обеспечена, но от мужчины постоянно требует денег,  даже тогда, когда у него на данный момент такой суммы нет.  Внимательный парень сразу вычислит меркантильную спутницу. Их мотивы заметны невооруженным взглядом и если он осознанно идет на контакт с такой девушкой, то и нечего кого-то обвинять, кроме себя.

А ведь есть и другая категория женщин, вполне самодостаточных  и интересных, которым нравятся богатые мужчины. На самом деле  их привлекают  не деньги в чистом виде, а то, как он умеет их зарабатывать, вкладывать и приумножать, а значит, ставить перед собой цели и достигать их. Обеспеченный мужчина вызывает доверие у женщин тем, что он надежен, умеет принимать мудрые  решения , бороться с трудностями и приспособлен к окружающей реальности – это черты характера сильного, в прямом смысле слова настоящего мужчины . Быть женой такой личности – огромный подарок Судьбы. При условии, если он зарабатывает деньги сам, а не берет их у родителей, ведя праздный образ жизни.

comments powered by HyperComments