Случайный секс – нужен он нам или нет?

Понедельник, 2 февраля 2013, 16:03
Вы можете сколько угодно верить в большую и единственную любовь, но давайте не будем ханжами – такой секс случался хоть раз в жизни почти у всех. Вопрос только в том, а нужен ли он вообще?
Случайный секс – нужен он нам или нет?

Двойные стандарты в нашем обществе – норма. Феминизм победил во многих цивилизованных странах, но не победил в нашей. Femen, писающие на портрет Януковича, не в счет – это не феминизм, а идиотизм. Наверняка почти каждая слышала историю о чашках и чайнике – мол, если из одного чайника в десять чашек – это нормально, а если из десяти чайников в одну чашку – то нет. Прекрасная метафора, придуманная, конечно же, мужчинами. Но отойдем от метафор.

Социологи утверждают, что у среднестатистической женщины за жизнь секс случается с (со сколькими, как вы думаете?) шестью партнерами. Страх общественного порицания, сплетен, брезгливость, отсутствие глубоких эмоциональных переживаний – все это мешает женщине отдаться во власть секса. Такое поведение считается нормальным и естественным. Но, как говорится, не судите, и не судимы будете: кто знает, что готовит нам завтрашний день?

Если вы приемлете исключительно секс по любви, то не морализируйте. Оставьте это бабулям у подъезда. Относитесь к этому проще, хотя бы по отношению к другим. Люди имеют право жить так, как они хотят, если тем самым они не приносят прямого вреда вам.

Забудьте про завышенные ожидания. Часто женщины думают, что за секс с ними мужчина должен немедленно вырвать свое сердце и положить к ногам. Мужчина же в это время недоумевает – «Это почему же, я думал, что нам обоим было хорошо и мы оба здорово провели время». Помните, что секс – удовольствие для обоих, а не, гм, простите, «я тебе дам, а ты мне...»

Никогда не говорите что? Правильно – никогда! Откуда вы знаете, что вам не захочется этого?

Ища партнера для секса без обязательств, делайте это вне своего круга общения. Никаких друзей друзей и уж тем более коллег – вы ведь не хотите неприятностей?

Получайте наслаждение. Забудьте о ханжах и моралистах. Да, вы любите секс и да, это нормально. К черту чужое мнение.

А вдруг любовь придет – в постели найдет? Не закрывайтесь для общения. Это не означает, что нужно немедленно влюбиться в своего любовника, но вдруг ваша история начнется именно с такого, ни к чему не обязывающего, начала и продолжится серьезными и длительными отношениями? 

comments powered by HyperComments