ШОК! Ювелиры бесплатно раздали пять тысяч бриллиантов

Анастасия Манина  |  Вторник, 2 июня 2009, 13:42
Тысячи желающих получить бесплатно бриллиант выстроились 1 мая на торговой улице Токио Гиндзе перед ювелирным магазином французской фирмы Moboussin.
ШОК! Ювелиры бесплатно раздали пять тысяч бриллиантов

Ювелирный дом провел PR-кампанию по бесплатной раздаче первым 5 тысячам посетителей бриллиантов весом 0.1 карата каждый. Бриллиант не оправлен, но каждый желающий может сделать из него кольцо, заплатив дополнительно около 5 тысяч долларов, или кулон – за 7 тысяч долларов.

Длинная очередь выстроилась перед дверями магазина с раннего утра. Первыми оказались те, кто занял место еще накануне вечером.
К 09:30 (02:30 по киевскому времени) очередь насчитывала, по подсчетам полиции, более 2,5 тысячи человек. К 10:25 (03:25 по киевскому времени) последний бесплатный бриллиант нашел хозяина.

Ювелирный дом, опробовав новый способ заявить о себе в Токио, собирается провести аналогичные акции в Нью-Йорке и Париже.

Напомним, в ближайшее время на аукционе будет выставлен кокосовый коньяк Mendis за миллион долларов, в качестве бонуса к которому прилагаются ювелирные украшения.

comments powered by HyperComments