Шесть стильных способов носить шапку

Понедельник, 14 ноября 2011, 13:21
Морозная погода дарит тебе еще один повод для модных экспериментов: головной убор - это не просто защита от холода, но и стильный аксессуар. Как носить его правильно смотри ниже!
шляпа,шапка

Вязаная шапка будет смотреться удачней всего, если ты выпустишь наружу часть волос. Если ты носишь челку, зачеши ее набок и слегка отодвинь шапку назад. Волосы длиной до плеч можно сбрызнуть текстурирующим спреем (например, Touch & Feel от Wella) и слегка взбить руками, чтобы придать им объем. Длинные волосы собери в свободный боковой хвост, который будет виден из-под шапки.

Шляпу-федору сочетай с женственными мягкими укладками: легкие волны удачно контрастируют со строгой шляпой. Длинные волосы можешь собрать в свободный пучок на затылке, но обязательно оставь несколько свободных прядей, которые будут обрамлять твое лицо спереди.

Вязаную повязку легче всего сочетать с короткими стрижками. Можешь заплести волосы в одну или две свободные косы или слегка подкрутить концы.

Если хочешь выглядеть, как настоящая леди, носи жокейскую шляпу со свободным хвостом или косой, переброшенной через плечо.

Шапки-ушанки выигрышно сочетаются с волосами до плеч и длинее. Распущенные прямые пряди или волнистые волосы будут смотреться с такой шапкой одинаково удачно.

Ретро-шляпу с широкими полями дополни пышной укладкой в стиле 70-х. Нанеси на корни волос мусс для придания объема и высуши пряди, подкручивая большой круглой щеткой.

comments powered by HyperComments