Что надеть на Новый 2013 год Змеи, советы

Среда, 19 февраля 2012, 16:37
Что надеть на Новый год, чтобы весело его провести, и какие цвета для праздничного наряда выбрать – читаем и делаем пометки.
Что надеть на  Новый 2013 год Змеи, советы

Главное, что вы должны запомнить, – ваш наряд должен быть облегаюшим, повторяя очертания тела, и предельно закрытым.

Изумруды и сапфиры

Стихия наступающего года – вода, потому главные цвета – это изумрудный и синий, а также  металлические оттенки, черный не рекомендуется только лишь потому, что это все же торжество и даже самое красивое черное платье уступает яркому насыщенному цвету, который вам к лицу.

 

Лучше, если ваше платье будет в пол.

Длина в пол априори создает впечатление торжественности. Тем более в соответствии с актуальными тенденциями тренд платьев в пол не утратил своего веса и звезды шоу-бизнеса продолжают носить шикарные длинные платья. 

Они добавляют романтизма и шарма вашему образу. Можно заменить платье комплектом из юбки и топа, скомпоновав их таким образом,  чтобы смотрелось как одно целое.

Пайетки

Чтоб создать атмосферу праздника, можно и нужно надевать нарочито яркие наряды, украшенные пайетками. Они своей фактурой напоминают змеиную кожу. Но здесь главное не переборщить, лучше, если платье будет не полностью забито пайетками, а лишь в определенных частях или в качестве декора.

 

Платье в паетках может быть любой длины, что позволяет экспериментировать с аксессуарами и подбирать разную обувь в качестве цветового акцента.

 

Фрагментарные проявления подобной отделки придают платьям шика и роскоши.

 

Камни и стразы

Платье, украшеное россыпью страз, прекрасно подходит как раз для празднования Нового года. Отделка из жемчуга, камней и лент в сочетании с такими тканями, как атлас, шифон, шелк создадут правильно настроение для вашего образа. Это как раз тот повод выгулять платье, богато расшитое, с вычурным кроем и ,быть может, с  несколько вызывающими элементами.

 

Элегантно будут смотреться платья приглушенных оттенков серого, графитового или дымчато-баклажанового.

 

  

comments powered by HyperComments