ІІ этап конкурса Miss Superior Golf 2013: коллекции, подарки и межнациональная дружба

Воскресенье, 15 сентября 2013, 16:39
13 сентября прошел второй этап конкурса Miss Superior Golf 2013, в котором участвовали модели агентства «Nika-Models». Участники турнира Kharkov Superior Cup не только «поглазели» на моделей, но и потанцевали с ними после завершения вечера.
ІІ этап конкурса Miss Superior Golf 2013: коллекции, подарки и межнациональная дружба

Вечер начался с фуршета. Гости наслаждались яствами от шеф-повара Оресте Манчини, который был также в составе жюри конкурса. До начала конкурса участники турнира успели не только покушать, но и немного «подкрепиться» алкоголем. Уже во время первого выхода участниц на подиум гольфисты приветствовали девушек овациями и свистом. Любимицей спортсменом стала некая Мария, которую встречали особенно бурно.

В перерывах между выходами участниц гостей развлекали «Rusty Nails». Участники турнира в этих перерывах танцевали, обсуждали «пятые точки» моделей – в общем, развлекались, как могли.

Кроме этого, проводился розыгрыш призов от ювелирного дома Zarina и «СМК». Все гости получили небольшие презенты от салона ROMAN DANYLENKO perfect hair, который принимал участие в подготовке участниц к выходам.

Во второй раз модели вышли на подиум в нижнем белье от бутика «Шери».

Участницы продемонстрировали модели на любой вкус: от агрессивно-сексуальных комплектов темных оттенков

До невинных комплектов светлых мягких оттенков

Этот выход вызвал фурор среди мужской части гостей. Особенно впечатлились гости из Аргентины. Видимо, горячая латиноамериканская кровь дала о себе знать во время выхода beautiful ukrainian girls.

Третий выход – презентация коллекции меховых изделий от Анны Целик совместно с ТМ Magik Furs

Последний выход – осенняя коллекция одежды от Hiton.

Классическая клетка, кожа, мех и трикотаж.

Финал конкурса состоится 15 сентября. Жюри определит победительницу, а гости вечера выбрали Мисс Зрительских симпатий, имя которой огласят в финале.  

comments powered by HyperComments