Wedding Party в Panorama: любовь, ангелы и уроки танго

Александра Рыбакова  |  Пятница, 7 февраля 2014, 11:27
Вечеринка для будущих молодоженов и всех, кто интересуется организацией праздничных мероприятий состоялась 6 февраля в Panorama Lounge.
Wedding Party в Panorama: любовь, ангелы и уроки танго

Поклонников, правда, было маловато. "Я боялась, что приду, а здесь будут одни пары, и я буду чувствовать себя неловко" - шепчет мне моя коллега Катя. Я киваю и окидываю взглядом зал - из присутствующих процентов девяносто действительно занимают девушки. Видимо, молодые люди не желали вникать в тонкости такого ответственного процесса, как организация свадьбы. 

Вечеринка была приурочена к открытию event-агентства "Florinka". По словам самих организаторов, это агентство - синтез творческой энергии молодой и прекрасной пары - Оксаны и Олега Дьяченко. Они объединили свои усилия для того, чтобы делать харьковчан еще более счастливыми, перекладывая на свои плечи всю заботу об организации такого важного и торжественного мероприятия, как свадьба. Глядя на этих людей, я подумала, что все-таки есть еще пары, которые вдохновляют окружающих тем, насколько они подходят друг другу - и это очень важно, ведь в современном мире многие утратили веру в любовь. 

wedding-party-v-panorama-1

                            Владислав Ясько, Оксана и Олег Дьяченко

Но вернемся к самой Wedding Party. Струнный квартет "Bella Arte" играл потрясающую музыку, которая разливаясь по залу, окутывала гостей ощущением причастности к самим небесам, никак не меньше. Маленькие красавицы в белых, розовых и голубых костюмах ангелочков то и дело роняли перья на красной дорожке, ведущей в зал.  Чуть позже детки станцевали танец и осыпали пол лепестками роз. 

Зал был украшен работами харьковского фотографа Марины Триполко, несущих в себе мягкую, вкрадчивую красоту женских образов.

Показ свадебных платьев от Ирины Малько был потрясающий: оригинальные, чудесные платья - надо признать, что теперь я знаю, какое хочу себе:) Стоит также отметить, что модели, демонстрирующие их, двигались очень женственно, а это очень немаловажно для тех, кто ценит эстетику во всем. "Посмотри, как это у нее так блестят глаза? Это линзы и капли?" - вопрошает меня моя спутница, кивая головой на одну из моделей. Пожимаю плечами, а сама думаю: "Может быть в зале просто сидит ее возлюбленный?"

К слову, три девушки, участвовавшие в конкурсах от ведущего, выиграли сертификаты номиналом 500 грн на пошив свадебного платья у свадебного дизайнера Ирины Малько.

wedding-party-v-panorama-2

По всему залу ходили забавные мимы из "Mimik Lab", которых ведущий любовно называл "Мои белолицые друзья". Потом было выступление фокусника-иллюзиониста "КАКТАК" Стаса Марвина, который весьма заинтересовал зрителей своими номерами. В холле я даже подержала его за руку - он обещал, что теперь мне всегда будет сопутствовать удача:)

Достаточно ярким было выступление пары из "Litvinoff Dance" - улыбающийся молодой танцор и его изящная партнерша в искрящемся голубом платье покорили зал. После  аплодисментов они учили пар из зала страстному танго. Три пары получили право посетить первый бесплатный урок в студии "Litvinoff Dance".

Порадовало глаз дефиле от студии одежды "Succes" - сексуальные платья, алые губы и черные кружевные маски на глазах. Демонстрировали наряды девушки из Gаlaxy Model.

wedding-party-v-panorama-3

Нельзя не отметить также выступление Серебряных призеров теле-проекта 1+1 «Битва Хорів», Хор Златы Огневич «Choir-Covër», которого с нетерпением ждали многие из приглашенных гостей.

wedding-party-v-panorama-4

В целом, мероприятие прошло удачно, стиль соблюли практически все посетители, не считая отдельных индивидуумов. К счастью, в Харькове есть девушки, которые чтут стиль и соблюдают дресс-код - например, Сона Коновалова, которая была ошеломляюще красива в длинном, струящемся платье цвета мокко.

Открытие event-агентства "Florinka" стало модным событием начала февраля. Я уверена, что молодая и успешная пара организаторов достигнет еще больших высот и  не раз порадует нас замечательными мероприятиями.

comments powered by HyperComments