Необычные beauty-продукты, о которых мы не знали

Среда, 26 февраля 2014, 18:04
В бьюти-индустрии постоянно появляется что-то новенькое, призванное облегчить модницам их нелегкую миссию по поддержании красоты. Топ beauty-продуктов, о которых мы знали, и о которых не подозревали ранее - в нашей статье.
Необычные beauty-продукты, о которых мы не знали
  • Магнитный лак.  Роскошная новинка для бьютиголиков - наносите лак, и проводите над ним магнитом, который прилагается к коробочке. Магниты бывают с самыми разнообразными узорами, можно выбрать тот, который больше по душе.  Марка Debora Lipmann придумала использовать магнитные свойства по-другому: они продают в коробочке сразу два оттенка лака, а магнит монтируют в саму крышку. Забавное изобретение!

beauty-novinki-1

  • Незасыхающая тушь для ресниц. Такую придумали в марке Helena Rubinstein - в отличие от обычной туши, которую нужно менять через три месяца после открытия, эта живет много дольше и не теряет своих замечательных свойств.

beauty-novinki-2

  • Кондиционер для тела. Для ленивых и тех, у кого нет времени наносить на тело масло,крем или лосьон. Бьюти-блогеры хором хвалят это чудное изобретение, которое, к тому же, недорого стоит. 

beauty-novinki-3

  • Крем для тела, усиливающий запах парфюма. До такого додумался бренд Chanel, выпустив крем, не имеющий собственного запаха, но многократно усиливающий аромат парфюма. Кожа увлажнена и благоухает!

beauty-novinki-4

  • Кремовая программа для лица. И снова Chanel радует своих поклонниц. Шесть дней пользуетесь кремом LA Jour утром и  LA Nuit вечером, а в воскресенье наносите LA Weekend. Специалисты Chanel считают, что активные вещества кремов синхронизируются с человеческими биоритмами.

beauty-novinki-5

  • Тени-наклейки решила выпустить марка ColorOn. Бывают они самых разнообразных и невероятных расцветок и принтов. Для тех, кто не умеет краситься, но очень хочет красивый и фантазийный макияж, такой продукт подойдет идеально.

beauty-novinki-6

  • Одуванчик для ушей. На самом деле, это ушная палочка, вроде наших ватных, но очень мимимишная - все, как любят японцы. Производит такие марка Mimikaki. Палочка не предназначена для очищения, лишь для массажа ушных раковин.

beauty-novinki-7

  • Суперстойкие ногти. Это не те пластиковые ужасы, которые мы клеили в девяностых. Это удобная штучка для тех, кому некогда делать маникюр, но хочется выглядеть хорошо. Готовые ногти подрезаются под форму собственных и приклеиваются на обезжиренную поверхность ногтя. Держится такой маникюр от 5 до 14 дней.

beauty-novinki-8

comments powered by HyperComments