Dafi Fashion Days пройдут в Харькове 21 и 22 марта

Среда, 12 марта 2014, 18:23
Один из ключевых fashion-проектов Харькова, Dafi Fashion Days, в новом, 2014 году, делает ставку на молодых и талантливых дизайнеров. Участников ждет море интересных сюрпризов и подарков, а гостей – два дня модного удовольствия.
Dafi Fashion Days пройдут в Харькове 21 и 22 марта

  В этом году харьковчан и гостей Харькова ждет доселе невиданная модная программа – руководство Dafi Fashion Days учредило соревнования среди молодых дизайнеров! Конкурсов в таком ключе будет два: один для студентов профильных учебных заведений и второй для начинающих дизайнеров, уже участвовавших в показах и начавших работать и приобретать свою клиентуру. 

  Для более опытных дизайнеров учрежден приз в размере десяти тысяч гривен. С помощью этого замечательного гранта модельер сможет создать свою следующую коллекцию. Организаторы Dafi Fashion Days предоставили право выбирать, в какой категории участвовать, самим модельерам, однако отметили, что с радостью помогут определиться участникам, если потребуется помощь. К слову, о консультациях: призов для дизайнеров-новичков станет персональная консультация от авторитетного жюри, в составе которого fashion-критики, стилисты и уже состоявшиеся дизайнеры с именем.

 nata-borisova-dafi Наталья Борисова, маркетинг-директор сети DAFI: «Я думаю, что для молодого человека, который только начинает свой бизнес, не существует ничего более важного, чем подсказка уже опытных игроков»

  Для того, чтобы принять участие в конкурсе, кандидаты должны прислать свою анкету и фотографию (или эскиз созданного образа) на электронную почту fc-kh@dafi.com.ua . Анкета доступна к скачиванию по ссылке:  http://kharkov.dafi.ua/about/konkurs-studencheskikh-rabot.

  Более детальную информацию все желающие могут получить у координатора проекта Юлии Шевцовой по телефону +380675748864.

  И пусть победят самые талантливые! 

comments powered by HyperComments