Харьковчанки научатся создавать голливудскую укладку, продвигать свой бренд и быть успешными

Пятница, 23 сентября 2016, 10:21
25 сентября 2016 года в 16:00, в Kharkiv Premier Palace (Бальный зал), эксклюзивно для Харькова, состоится Атмосферное событие «Идеальная Формула».

«Идеальная Формула» - это мероприятие, посвященное Дню Рождению компаний-партнёров: Академия стиля и макияжа «Image'Inn» (1год) + Тренинговая компания «Красноречие» (6 лет) = Школа успешных женщин «Perfect Woman» ( 7 лет).

Школа Успешных женщин «Реrfect Womаn» - школа, которая объединяет женщин разных возрастов в стремлении раскрыть свой природный потенциал. Школа окрыляет и вдохновляет женщин, как в личной жизни, так и в бизнесе.

Тренинговая Компания «Красноречие» - Основными направления деятельности: развитие речевых навыков, навыков эффективной коммуникации и личная эффективность. В «Красноречии» избавляют от страхов, помогают стать уверенными, повышают самооценку и показывают путь достижения поставленных целей.

Академия Стиля и Макияжа «Image Inn» - академия дает профессиональные знания в сфере имиджмейкинга. Студенты академии приобретают новую современную профессию, а также знания, которые помогают создать собственный неповторимый стильный образ.

Программа мероприятия:

• Special guest – Дизайнер из Киева с новой коллекцией 2017;
• Авторский мастер-класс Елены Почуевой;
• Авторский мастер-класс Инны Евтиховой;
• Мастер-класс и эксклюзивный показ причёсок от Николая Явдошенко «Голливудская укладка», NY BeautyLaborotory;
• Личные рекомендации Анастасии Солдатовой о продвижении себя и своего бренда после успешного завершения бизнес обучения в Москве;
• Финал телевизионного проекта «Perfect Woman—это Я?»
• Знакомства и нахождение полезных контактов;
• Показ конкурсных работ лучших стилистов Инны Евтиховой-победителей международных конкурсов;
• Праздничный торт для всех гостей;

Елена Почуева - профессиональный бизнес-тренер, практический психолог, ведущий открытых и корпоративных тренингов и семинаров. Проводит тренинги 2001 года, за это время - более тысячи участников, сотни тренингов по искусству публичной речи, ораторскому мастерству, психологии влияния, личностному росту, мастерству делового и межличностного общения, конфликтологии и этикету.  Среди выпускников Елены студенты, преподаватели, те, кто только собрался создавать свой бизнес и руководители предприятий, но важно что все они смогли сделать голос своим инструментом успеха

Николай Явдошенко - ТОП-стилист L’OrealProfessional. Основатель первого в Харькове колор-бара NY Laboratory – это современный европейский формат обслуживания, с гарантией качества услуг. 

Анастасия Солдатова - обладатель престижной премии "500 самых влиятельных женщин в сфере Fashion", Международный модельный агент,  Основатель образовательного альянса PerfectPeople,Основатель PerfectWoman,Основатель PerfectKids,Заместитель директора Nika-models, Основатель FashionMarineFest.

"Основала школу совершенству PerfectWoman 7 лет назад,работая в Модельное агентстве, стали поступать заказы на красивых женщин за 30 лет,кто умеет позировать,но в агентстве таких не было. Для меня это стало первым звоночком , что женщины за 30 лет тоже могут быть востребованы и в фото и видео рекламе и быть реализованы, но для этого нужно девушек обучить", - рассказывает она.

Инна Евтихова - Вице-чемпион Европы в номинации «Подиумный макияж» Открытого чемпионата Европы OMC EuropeCup, Афины, Национальный судья Украины по визажу, Тренер сборной команды Харькова по макияжу, Выпускающий стилист Национального конкурса красоты Королева Украины, Ведущий преподаватель со стажем работы 15 лет.

comments powered by HyperComments