Cкопление звездных декольте в Каннах

Четверг, 19 мая 2011, 10:59
Каннский фестиваль - самое подходящее событие, чтобы оценить других и продемонстрировать свои достоинства. На алой ковровой дорожке от всевозможных вырезов разнообразной ширины и глубины просто разбежались глаза, впрочем, так же, как и от соблазнительных форм, которыми природа, не скупясь, одарила звезд.
канны, декольте, платья

Одной из основных фишек вечерней моды на фестивале был низкий вырез. Удивительно только то, что в Каннах на него отважились преимущественно те знаменитые девушки, которые как раз пышными бюстами похвастаться и не могут.

Все знают, что Гвен Стефани обходится без услуг стилистов: на протяжении нескольких лет певица успешно производит собственную линию одежды. Поэтому при выборе нарядов для вечеринок ни с кем не консультируется. А зря: ведь специалисты могли бы указать Гвен, что если бюста не имеется, столь глубокий вырез не является хорошей идеей.

Шерил Коул, британская певица, была награждена природой щедрее, но и ее бюст в бескрайних просторах глубокого декольте просто «потерялся».

Рейчел МакАдамс не имеет ничего выдающегося в области груди, хотя и является эффектной блондинкой. Тем не менее, на премьеру фильма «Полночь в Париже» она нарядилась в красное кружевное платье со смелым вырезом. Декольте было скромно прикрыто прозрачной тканью, не мешающей обзору.

Никто не знает, каким образом на ту же премьеру попала российская светская львица Лена Ленина. Вот ей-то как раз есть чем похвастаться, что она с дорогой душой и сделала. Глубокого выреза у нее, скорее всего, не было – ее платье целиком смотрелось как одно бесконечное декольте. Голливудские звезды оторопели от чуда «в жутких розочках», но зато местные ловеласы от прелестей Лениной не сводили глаз.

Пенелопа Круз была главной звездой на премьере «Пиратов Карибского моря: На странных берегах». Несмотря на то, что большинство модных критиков разнесло в пух и прах платье Пенелопы, изобилующее оборочками и стразиками, декольте было одобрено всеми.

Всегда есть что показать и Сальме Хайек. Поэтому в день открытия фестиваля кино, актриса на премьере мультипликационной ленты «Кот в сапогах» щеголяла в кожаном наряде с роскошным вырезом, а вечером красовалась в сером платье с корсажем.

comments powered by HyperComments