У Анны Семенович украли платье

Понедельник, 26 сентября 2011, 11:39
На концерте у певицы прямо из-под носа увели концертный костюм.
семенович,платье

Если бы не охранники, которые остановили хулигана у выхода с заветным трофеем в руках, выступление Анны непременно сорвалось бы.

"Он каким-то чудным образом проник в гримерку и увел наряд, пока меня гримировали, – рассказывает артистка. – Слава богу, все закончилось хорошо".

Ловкого фаната проводили в отделение милиции, а платье вернули хозяйке.

Напомним, что недавно Анна Семенович поделилась секретами своей привлекательности. Одной из основных задач певицы является поддержание своего внешнего вида. Она не может себе позволить поправить и на несколько килограмм. В случае необходимости Анна Семенович садится на суровую диету, и не сворачивая с намеченного пути худеет, пока собственное отражение в зеркале не начнет ее радовать.

«Я, как и большинство женщин, склонна к полноте, — рассказала Анна. — Поэтому не могу не следить за своим весом. Тем более, что очень люблю всевозможные калорийные блюда: картошечку жареную, борщ, бефстроганов. А солености так просто обожаю: маринованные огурцы, помидоры, маслины, патиссоны для меня как десерт. Кто-то не может отказаться от шоколада или тортика, а я никогда не откажусь от соленого огурчика.

comments powered by HyperComments