Анастасия Волочкова стала теперь экспертом и в моде

Вторник, 30 октября 2012, 16:28
36-летняя балерина Анастасия Волочкова посетила показ новой коллекции Валентина Юдашкина на VOLVO-Неделе моды в Москве.
Анастасия Волочкова стала теперь экспертом и в моде

При этом Волочкова была в восторге от коллекции всемирно известного кутюрье. «В Валентине прекрасно то, что он умеет сочетать эпатаж, роскошь, блеск. В то же время в его коллекции есть и строгие костюмы, которые подходят для светских раутов и торжеств. Во всем, что бы он ни делал, есть изысканность, изюминка, что-то необычное», – прокомментировала Анастасия творения мастера. 
Одновременно балерину возмутило, что девушки-модели, надевая на себя столь изысканный наряд, не проявляют никаких эмоций и становятся просто «вешалками». «Единственное, что меня смутило, от чего я в шоке, – это модели. Как бы ни было это модно, нельзя ходить по подиуму как вешалка для одежды без эмоций на лице. Люди пришли на показ посмотреть и женскую красоту тоже! Создается впечатление, что это настолько тупые девушки, у которых нет никаких эмоций и в глазах тупизм полный!», – возмутилась Волочкова.
Кстати сама Анастасия Волочкова недавно посетила резиденцию мэра Еревана в «рискованном» декольтированном платье, там уж эмоции были лишними.

comments powered by HyperComments