Мода с борта самолета. В Харькове прошло шоу Audi sky line

Понедельник, 24 июня 2013, 16:18
21 июня в Международном аэропорту «Харьков» впервые прошло незабываемое шоу. Тех, кто присутствовал в этот вечер на мероприятии удивили воздушные гимнасты, фешн показы, на которых модели выходили прямо из самолета, яркая публика и машины из новой линейки Audi.
Мода с борта самолета. В Харькове прошло шоу Audi sky line
Примерно за месяц до начала продажи билетов начался ажиотаж вокруг предстоящего мероприятия Audi Sky Line. Планировалось помпезное незабываемое шоу. Организаторы перенесли действо из привычного гостинично-ресторанного пространства в совершенно неожиданную локацию – аэропорт, чем подогрели интерес светской публики.
 
 
Да именно светской, потому как  билеты стоили не дешево - от 300 до vip 1500 грн. И по словам гостей вечера, побывавшим на Audi Sky Line цены на вход были явно завышены.
Изюминкой мероприятия стали фешн показы, на которых модели выходили прямо из самолета, длинноногие девушки спускались по трапу и дефелировали по длинному подиуму. Это было эффектно.
 
 
Присутствующие могли полюбоваться на элегантные наряды от дома Armani, коллекции украинских дизайнеров – Алины Покровской, Екатерины Квит и других, и посмотреть детскую моду от магазина «Just Kids».
 
 
 
На мероприятии был заявлен строгий дресс-код – black tie, который подразумевает – от мужчин наличие смокинга или парадного костюма с черной бабочкой или галстуком, от женщин – вечернего платья длиной до колена или чуть ниже. 
 
И как часто это бывает в небольших городах  и на подобных мероприятиях – пожелания организаторов по внешнему виду гости учли кто как смог, но тем не менее в общем и целом все походило на светское мероприятие высокого класса.
 
 
 
Выступления воздушных гимнастов, похоже, стали обязательным номером всех последних мероприятий, и тут не обошлось без них.
 
 
Но так или иначе, все, что ни происходило, вызывало восторг из-за самой атмосферы.
Музыкальное сопровождение – Roman Iulskiy, Eddy Garov & Vadim Ersten, специальный гость – Music Hayk.
 
 
 
Ведущим вечера был  популярный телеведущий и шоу мен Дмитрий Шепелев. "Гвоздь" программы, как всегда шутил, исправно отрабатывая немалый гонорар, да вот только шутки Дмитрия  были грубоватыми и честно говоря, мало кто из присутствовавших их оценил.
 
 
В завершение все желающие могли отправиться  на after-party в Sky Bar, где можно было расслабиться в более камерной и привычной обстановке.
 
 Подробный фотоотчет с мероприятия смотрите ЗДЕСЬ 
 
comments powered by HyperComments