Нетрезвый шоппинг. В Харькове открылся fashion bar

Crey Frey, фото предоставлены сайтом fashinism.com  |  Понедельник, 9 февраля 2013, 11:23
6 декабря в Харькове открылся fashion bar при магазине Depstor. По словам организаторов, это первое заведение подобного формата не только в Харькове, но и в Украине.
Нетрезвый шоппинг. В Харькове открылся fashion bar

Могла ли я еще совсем недавно представить, что после мероприятия напишу положительный отчет? Нет, не могла. И не потому что я плохая, а потому что светские, так сказать, мероприятия в Харькове явно кто-то проклял.

Так вот, 6 декабря в 20.00 в магазин Depstor начала съезжаться вся модная публика города по случаю открытия Depstor Burger Bar. Формат заведения «бар в/при магазине» однозначно нечто новое для Харькова, но с тем, что подобного заведения нет нигде  в Украине, готова поспорить.

Людей было, мягко говоря, немеряно! Гости с вип-приглашениями, в виде желтых бумажных очков, сразу же спускались в бар, а остальные имели возможность в эту ночь скупиться со скидкой 50%! Кроме того, не попавших в бар ждал шоппинг с представителями брендов Mustang, Tom Tailor и стилистом Chelnokova. Учитывая огромный ассортимент, в эту ночь поклонники casual вряд ли смогли устоять перед обновками. И пока в магазине шли примерки, в баре вовсю пили и веселились.

В этот вечер  Depstor собрал действительно всех. Была приятно удивлена, увидев, помимо примелькавшихся лиц, совершенно не тусовочных людей, что лишний раз подтверждает резонанс события у заскучавшей харьковской публики.  Из-за сильного шума расслышать, что говорил ведущий Гера, было крайне сложно. Поэтому самые активные с первых минут пошли танцевать под сеты DJ Annie Smile в тандеме с саксофонистом Димой bobeen Александровым, а остальные позировали лучшим репортажникам Харькова и пили авторские коктейли за барной стойкой.

В этот вечер можно было попробовать бургеры, на которые сделана ставка даже в названии бара. И судя по тому, как быстро они разметались с подносов, гости еще не раз вернутся, чтобы снова их отведать.

Но какое же мероприятие без показов? Для того, чтобы скидка в 50% еще больше привлекла покупателя, модели выходили в total depstor look. За счет того, что все бренды Depstor выдержаны в едином духе и прекрасно дополняют друг друга, в магазине можно с легкостью одеться «с ног до головы», что и продемонстрировали нам организаторы. Правда, выход в белье и пуховиках сверху был встречен саркастически поднятыми бровями еще трезвых посетителей и визгом успевших отведать бесплатного шампанского девушек.

Несомненной похвалы заслуживает дизайн бара и магазина, который создан в стиле «лофт». Приглушенные цвета, дерево, кирпичные стены и обилие ярких деталей на стенах в виде фотографий, развешенных футболок и светящегося велосипеда над входом, с первого взгляда дают понять куда вы попали.

Я знаю крайне мало магазинов в Харькове, которые с подобной скрупулезностью подошли к своему позиционированию. Depstor можно назвать не просто магазином одежды, а магазином несущим определенный стиль жизни. Каждая деталь говорит о том, что это место для поклонников удобных джинс, ярких футболок и дружеских вечеринок по пятницам. Поэтому девушки в платьях и норковых шубах в рамках данного места и мероприятия выглядели довольно комично.

Могу сказать точно, этот пятничный вечер не прошел зря, а команде Depstor удалось привлечь на свою сторону немалое количество новых клиентов. Единственным минусом многие из нас посчитали музыку. Окунуться в звуки и безостановочно танцевать, как все это привыкли делать в «Москвиче», совершенно не хотелось. Надеюсь, этот важный пункт будет как можно скорее исправлен, иначе громких вечеринок по выходным в Depstor Bar мы вряд ли дождемся.

comments powered by HyperComments