Тяжелый люкс по-харьковски. В Харькове наградили победителей Luxury премии

Crey Frey, фото предоставлены сайтом fashinism.com  |  Понедельник, 16 февраля 2013, 13:34
15 декабря в отеле Kharkov Palace состоялось торжественное вручение Luxury Премии, организованное модельным агентством «Ника Моделс», журналом «Luxury 5 звезд» и виртуальным торговым центром «Пассаж весь Харьков».
Тяжелый люкс по-харьковски. В Харькове наградили победителей Luxury премии

Luxury премия – ежегодное мероприятие, на котором награды присуждаются лучшим кампаниям в сегменте «люкс» на локальном уровне. Главными партнерами мероприятия выступили бутик «Kasta Beauty», автосалон «Lexus», «Дельта банк», мебельный салон «Freedom» и др.

В этот воскресный вечер в Kharkov Palace была самая высокая концентрация красивых женщин в вечерних платьях. «Никак Моделс» любит проводить свои мероприятия с дресс-кодом Black Tie, что дает многим девушкам возможность выгулять свои вечерние наряды. К счастью, в этот раз на требования дресс-кода обратили внимание практически все. Но, несмотря на общую осведомленность о правилах вечернего выхода, были и дамы позволившие себе прийти в сапогах без каблука и коротких платьях, что не критично, но всё - таки портило общую картину.

luxury 5 zvezd

Фуршет, во время которого гости имели возможность выпить шампанское от партнера мероприятия KrimArt, сфотографироваться и пообщаться с представителями творческих кругов Харькова закончился в 19.00, после чего присутствующие отправились в ball room отеля, где начиналась торжественная часть.

Естественно, зал был наполовину пуст и гостей просили рассаживаться в середину, чтобы на фото не было видно пустых мест в первых рядах.

Начало программы можно было предугадать как и всё происходящее далее: сначала танцы от прелестных деток из «Малахит», одного из проектов «Ника Моделс», а потом традиционные показы от, традиционно, одних и тех же партнеров.

Первый показ в луках от concept store “Kasta’ порадовал, как и в прошлый раз в «Метрополе».

luxury 5 zvezd

Стильные, удобные для повседневной жизни вещи, которые просто обязаны привлечь внимание харьковской публики к работе молодых украинских дизайнеров. Дальше были детские вещи от бутика «Николас», шубы от Magic Furs в тандеме с очками от «Люкс Оптика» и белье от «Cherie», преподнесенное зрителям с «легчайшим» намёком на показы Victoria`s Secret. В общем и целом, показы смотреть было приятно, если бы не слова ведущего о том, что над ними работали стилисты международного уровня, причастные к агентству. Странно, что эти стилисты-международники не потрудились над обувью моделей, которую девочки явно принесли из дома, и которая ни разу не соответствовала надетым на них вещам. Профессиональному модельному агентству стоило бы предоставить своим профессиональным моделям одинаковые пары черных лодочек, подходящих под любой наряд, бельё и шубу.

luxury 5 zvezd

Невероятно порадовал выход светских дам Харькова в вечерних платьях от Kasta Beauty. Красивые зрелые женщины, без наигранных улыбок, в шикарных образах – думаю, это был самый удачный момент вечера. И мой поклон каждой женщине, принимавшей участие в показе : вы были действительно великолепны!

Суть премии, которая вручает награды в люкс сегменте, не была раскрыта ни на грамм.

Половины заявленных номинаций, вроде «Загородная недвижимость класса люкс», я не услышала. Возможно, это произошло по вине нескладно говорящего ведущего и его все время выключающегося микрофона.

luxury 5 premiya

Несложно догадаться, что в номинациях «Бутик», «Банк» (лакшери банк, звучит), «Отель», «Салон интерьера», «Салон красоты», «Дизайнер одежды», «Фитнесс-центр» и прочих, победили партнеры мероприятия – «Lexus», «Freedom», «Kasta», «Дельта банк», «Феромон», «Nucu Cosmetic» и др. Заплатил за партнерство – получи премию. Кстати, с кем собственно соревновались номинанты непонятно – в каждой номинации был один представитель, который и одерживал победу. По-моему, все довольно складно так получается.

Стоит ли упоминать, что когда половина показов и номинаций прошла, публика плавными косяками поплыла из зала? Ответ: «было несколько скучновато». Вот на этом «скучновато» и закончилось «самое грандиозное событие Харькова в люкс – сегменте». Люкс был таким тяжелым, что не поддается адекватной оценке.

comments powered by HyperComments