Элли Голдинг снялась для обложки Cosmopolitan Украина

Вторник, 11 февраля 2014, 15:24
Необычные идеи празднования самого женского праздника, 8 марта, самые актуальные бьюти-процедуры и эксклюзивное интервью с английской певицей и композитором Элли Голдинг – все это ждет тебя в мартовском номере Cosmopolitan Украина.
Элли Голдинг снялась для обложки Cosmopolitan Украина

Чарующий голос британской певицы Элли Голдинг вряд ли кого-то оставит равнодушным. К 27 годам эта смелая девушка уже успела продала 13 миллионов своих дисков и даже спеть на свадьбе принца Уильяма! Вот это слава и размах! Сейчас Элли говорит, что абсолютно благодарна судьбе за все то, что происходит в ее жизни.

Однако такой жизнь звездной Элли была не всегда. В откровенном интервью певица рассказала журналу Cosmopolitan Украина о детстве, первых шагах в музыкальной карьере, женских слабостях и секретах. 

Также редакция журнала Cosmopolitan Украина искренне вдохновилась весной и сделала подборку самых интересных материалов для своих читательниц: как отпраздновать 8 Марта, как добиться карьерного успеха за границей, как научиться жить без откладываний в долгий ящик, как научиться правильно флиртовать. Бьютиголикам Cosmo поведает о том, какие процедуры для красоты будут самыми актуальными в наступающем сезоне.

Не забудь изучить пикантную подборку самых восхитительных любовных сцен в кино и выбрать для себя свой канон мужской красоты.

Все это и даже больше ждет тебя в новом журнале Cosmopolitan Украина!

Свежий номер мартовского Cosmopolitan выйдет 17 февраля 2014 года. 

cosmo-3-2014

comments powered by HyperComments