6 июля в Metropol Park пройдет Glянezz Fashion Show

Вторник, 24 июня 2014, 17:44
Прекрасное летнее шоу ждет вас 6 июля в ресторане Metropol Park. Вы сможете увидеть и оценить новые коллекции известных марок, конкурс дизайнерских работ и конкурс среди команд телепроекта Glянezz.
6 июля в Metropol Park пройдет Glянezz Fashion Show

6 июля в 18:00 в ресторане Metropol Park пройдет грандиозное fashion-show для ценителей и любителей моды. В программе шоу три блока: показ самых последний коллекций разнообразных бутиков и торговых марок, конкурс дизайнеров и конкурс среди команд известного телепроекта Glянezz.

Для дизайнерского конкурса предусмотрена номинация "Trend Within". Вы сможете увидеть работы молодых студентов, выпускников профильных вузов и коллекции уже известных и любимых публикой мастеров своего дела. Дизайнеры поборются за приз от туристического агентства "С-Тревел": Тур "Париж и Прага". Победитель также сможет принять бесплатное участие в Киевском конкурсе "Печерские каштаны".

Вторая номинация носит гордое название "Fashion Digest": зрители смогут посмотреть последние актуальные коллекции дизайнерских шоу-румов и известных торговых марок одежды, а дизайнеры - отрекомендовать себя публике в этой номинации.

Конкурс команд от телепроекта Glянezz станет третьей номинацией, в которой стилисты посоревнуются не только в умении делать красивую прическу, макияж и образ для модели, а и вносить ноту настоящей европейской авангардности в собранном lookе. Главный приз - участие в Международном фестивале-конкурсе моды и дизайна "Fashion Marine Fest 2015" и сертификаты от школы истинных леди «Perfect woman».

Кроме модных конкурсов вы сможете насладиться выступлением  группы We Are, номером финалиста шоу «X-Faktor» Давида Кадимяна и финалиста «Фабрики звезд» Евгения Белозерова.

На мероприятии будет действовать вечерний dress-code. Угощает Metropol Park и Artemovsk Winery.
 
Ждем Вас 6 июля  на ГЛЯНЕZZ FASHION SHOW в ресторане Metropol Park по адресу ул.Сумская, 50!

glyanezz-fashion-show

comments powered by HyperComments