Белиссимо,белла!Бабушки в рекламе Dolce&Gabbana

Четверг, 25 февраля 2014, 00:51
Ломать стереотипы в последние несколько лет вошло в моду. Мировые бренды тоже не отказываются от шумных выходок. Как вам идея снять в новой рекламной компании бабушек?
Белиссимо,белла!Бабушки в рекламе Dolce&Gabbana

Dolce & Gabbana Spring Summer 2015 Womenswear Campaign пестрит неожиданными кадрами: на трех фото промо-компании из четырех  есть пожилые женщины. В отличии от профессиональных моделей, они не накрашены и не уложены. Даешь естественность!

dg-2015-ss-4

На одном из фото бабушки предстают перед объективом фотографа с сумками-гробиками, в которых виднеются куклы в черном. Несколько странное и мрачное дизайнерское решение, наводящее на нехорошие ассоциации. 

dg-2015-ss-2

dg-2015-ss-1

Общий стиль сезона весна-лето 2015 от Дольче и Габбана выдержан в эдакой барокко-цыганщине. Обилие черного, красного, золотого цветов, россыпь сверкающий украшений, вышивка, кружево, гладкие волосы и винные губы - именно такими итальянцы представляют модных барышень в следующем году.

dg-2015-ss-3

В новой коллекции D&G есть как туфли на маленьком каблуке, так и на высоком. На наш взгляд, новая коллекция одежды Dolce & Gabbana гораздо удачнее их коллекции рождественского макияжа

comments powered by HyperComments