Блестящая Гвинет Пэлтроу в февральском выпуске Harper's Bazaar

Пятница, 2 января 2015, 17:25
Британский Harper's Bazaar решил украсить свои страницы и обложку фотосессией с актрисой Гвинет Пэлтроу.
Блестящая Гвинет Пэлтроу в февральском выпуске Harper's Bazaar

Несмотря на недавний развод с Крисом Мартином, солистом группы Coldplay, актриса Гвинет Пэлтроу выглядит ошеломительно. К слову, 42-летняя звезда призналась журналу в том, что жалеет о разводе.

Harper's-Bazaar-gvinet-1

Звездная пара развелась в марте 2014 года. Теперь Гвинет говорит, что правильным решением было бы сохранить брак. 

"Мы наделали много ошибок. У нас были хорошие дни и плохие дни, но, я должна это сказать, я все же горжусь тем, что мы смогли пройти через многие сложные обстоятельства вместе. Сейчас мне не стыдно и некого винить. Конечно, бывают моменты, когда я думаю, что было бы намного лучше, если бы мы сохранили брак, как этого хотели наши дети. Но мы сберегли нашу дружбу и сейчас остаемся очень близкими людьми" - утверждает Пэлтроу.

Harper's-Bazaar-gvinet-3

Мы думаем, что актриса, славящаяся своей женственностью и утонченностью, недолго пробудет одна.

Harper's-Bazaar-gvinet-3

Также звезда рассказала журналу о важных для нее вещах. 

Harper's-Bazaar-gvinet-4

"У меня было хорошее детство – я получила отличное образование и жила в красивом доме, но мой отец всегда говорил мне: "Настанет день, когда ты уйдешь. И все. Мы не будем тебя содержать". Он настаивал на этом. Он был очень жестким насчет всего, что касалось моего собственного пути. Я все заработала сама и никогда не брала ни у кого денег. Мой отец очень повлиял на меня в этом вопросе, так что я усвоила урок". 

comments powered by HyperComments