Яблоки: хрустим для красоты и здоровья!

Понедельник, 11 ноября 2013, 17:38
Кто из женщин не хочет быть здоровой и красивой? В этом нам поможет яблоко, по свойствам своим действительно напоминающее чудодейственный волшебный фрукт. Совсем недавно ученые установили, что простое и всем привычное яблоко способно омолодить организм на целых семнадцать лет!
Яблоки: хрустим для красоты и здоровья!

  Ученые из King’s College London, University of London совместно с медиками провели эксперимент и установили,что одно-единственное яблоко в день способно не только избавить вас от частых посещений врача, но и от переживаний по поводу старения. 

  Исследователи настаивают: употребляя одно яблоко в день, в дальнейшем, вы будете выглядеть на шестнадцать-семнадцать лет моложе своих сверстниц преклонного возраста!

  В эксперименте принимали участие женщины в возрасте от двадцати пяти до сорока пяти лет, которые каждый день в течении полугода съедали по одному яблоку. Результаты ошеломляющие – содержащиеся в яблоках флавоноиды и полифенолы регулируют окислительный процесс в клетках, который, как известно приводит к старению.  Антиоксиданты, содержащиеся в этом фрукте, помогают правильной работе внутренних органов и выводят токсины. 

  Убедиться в положительном влиянии яблок на организм может каждая женщина, достаточно начать съедать по одному яблоку каждый день. 

comments powered by HyperComments