5 способов почувствовать себя счастливой, находясь в положении

Пятница, 28 марта 2014, 14:39
Врачи и психологи поголовно твердят, что во время беременности крайне важно испытывать только позитивные эмоции. Не так легко постоянно находить в окружающем мире только хорошее, однако мы поможем вам это сделать.
5 способов почувствовать себя счастливой, находясь в положении
  • Займитесь творчеством, ведь оно отвлекает нас от грядущих проблем, открывает и развивает в нас лучшее, снимает напряжение и заряжает положительными эмоциями на весь день. Ходите в художественную студию или занимайтесь дома, рисуйте, лепите, вырезайте, пишите, главное, чтобы это вам нравилось.
  • Позвольте себе любоваться прекрасным. Музеи, парки, театры, кино, выставки – это все идеальные для вас места. Даже журналы и сайты с красивыми фотографиями могут подарить вам моменты эстетического удовольствия. Окружайте себя красотой!
  • Приготовьте что-нибудь вкусное или поужинайте/позавтракайте в ресторане. Можно эксперементировать с продуктами, которые вам нравятся. Беременность – время для открытий!
  • Подберите себе новый гардероб или хотя бы купите красивое платье. Кто сказал, что беременность портит фигуру? Глупости! Современная мода предлагает множество разнообразных вариантов для того, чтобы вы прекрасно выглядели все девять месяцев.
  • Почитайте добрые книги. Лучше – детские сказки, ведь что может быть прекрасней, чем они?
comments powered by HyperComments