Объявлены победители конкурса "Модная семья" DAFI

Александра Рыбакова  |  Суббота, 21 марта 2015, 14:52
Победителями в ярком, веселом и красочном соревновании непредсказуемо для всех стали сразу две семьи, набравшие одинаковое количество баллов!
Объявлены победители конкурса "Модная семья" DAFI

Конкурс "Модная семья" на Dafi Fashion Days был потрясающим. Каждая семья приготовила замечательные танцевальные и вокальные номера, а некоторые даже испекли печенье для жюри и журналистов.

Несмотря на то, что людей было не слишком много, как выразился ведущий мероприятия Егор Прищепкин - жидковато, конкурс прошел весело и бойко, а участников пришли поддержать их друзья и родные.

В состав жюри вошла великолепная хозяйка школы визажа Юлия Новоселова в эффектном платье с заклепками, дизайнер Наталья Никонова, сделавшая высокую укладку по случаю шоу и многогранный человек-праздник Элен Броше, облачившаяся в экстравагантный total-black look. Сидя за спинами жюри и разглядывая меха, шляпы, укладки и накладные ресницы, я чувствовала себя буднично одетой соседской девчонкой.

dfd-2015-2003

                          Юлия Новоселова, Элен Броше и Наталья Никонова

Семья Лермонтовых покорила присутствующих своей сплоченностью, британским стилем, вокалом и очаровательной дочуркой Евой.

Команда Коровянских выиграла интернет-голосование - можно сказать, получила приз зрительских симпатий. 

Семья Лущ представила на суд публики профессионально поставленный номер и сверкнула голливудскими улыбками для фотографов.

modnaya-semja-dfd2015-1

                                           Семья Лермонтовых

Но окончательно меня покорила семья Дудченко. Галина Дудченко растит маленького сына Ивана одна - красивая, успешная и талантливая женщина не побоялась подать заявку на конкурс и показать всем, что семья без отца может быть гораздо полноценнее, чем с таковым. Галина приготовила номер, в котором предстала в образе Мэри Поппинс, танцуя и угощая присутствующих печеньем с предсказаниями. Мы верим в то, что прекрасная Галина обязательно встретит  своего "мистера совершенство", ведь такая женщина просто не может остаться одна.

Сертификат на десять тысяч гривен на шопинг в ТЦ ДАФИ разделят между собой семья Лермонтовых и семья Дудченко.

modnaya-semja-dfd2015-2

                                             Семья Дудченко

comments powered by HyperComments