Постоялец пятизвездочной гостиницы умер от голода

Сергей Кузнецов  |  Пятница, 5 ноября 2010, 16:10
Сотрудники роскошной гостиницы Hyde Park Towers Hotel обнаружили тело гостя, разместившегося в одном из лучших номеров, только через две недели после его смерти.
Постоялец пятизвездочной гостиницы умер от голода

Британские СМИ сообщают, что в отель приехал 39-летний мужчина и сразу же выразил желание заселиться в 115-ый номер лондонской гостиницы «Hyde Park Towers Hotel». Его, якобы, привлекло то, что именно в этом номере в шестидесятых годах прошлого века жил известный музыкант Джими Хендрикс.

Мужчина сразу внес плату за проживание на пять месяцев вперед. Это при том, что суточная стоимость проживание в номере эквивалентна двумстам долларов США. Заселившись, гость повесил на входную дверь табличку «Не беспокоить».

Именно по этой причине сотрудники «Hyde Park Towers Hotel» не входили в номер в течение двух недель.

Спустя две недели из комнаты странного постояльца начал распространяться неприятный сладковатый запах гниения. Только тогда горничная и решила нарушить запрет гостя отеля и вошла в номер, обнаружив постояльца мертвого, лежащего в ванной.

По словам правоохранительных органов, о насильственной смерти речи идти не может. Согласно их заключению, мужчина умер от сильного истощения. Скорее всего, гость отеля довел себя до такого состояния постоянным голоданием.

Причина такого поступка неизвестна. Предполагается, что мужчина был психически нездоров.
 

comments powered by HyperComments