Мужчина-фейерверк. Сгореть или наслаждаться шоу?

Анастасия Алёшичева  |  Понедельник, 16 сентября 2013, 17:53
Салют любят все: от мала до велика. Разница состоит в том, что детям достаточно полюбоваться этой красотой пару-тройку раз в год на главной площади города. Взрослые же придумывают более изощренные вариации фейерверка. К примеру, женщины находят себе эдакий «салют» в виде мужчины.
Мужчина-фейерверк. Сгореть или наслаждаться шоу?

О да, этот мужчина, как правило, чертовски красив и обаятелен. К его безусловным достоинствам еще можно отнести общую эрудицию и глубинные познания в отдельно взятой отрасли, начитанность, отменное чувство юмора и умение безошибочно определять эрогенные зоны партнерши. С ним всегда весело и легко, вот только если бы не одно но… Всегда – это может быть раз в неделю или месяц, а может быть даже и в два. Его визиты непредсказуемы, и вы не можете знать, когда в следующий раз раздастся его звонок. Мужчина-салют, мужчина-вспышка, эдакий «пшик», не утруждает себя объяснениями, где он пропадал и какого черта вообще снова делает в вашей постели/на кухне/в жизни. При этом он улыбается так искренне, что вы готовы снова и снова прощать его шалости, влюбляясь в него с каждым разом все сильней. Наутро вы, счастливая, порхаете по пути на работу, даже и не подозревая, когда ваш праздничный самец объявится в следующий раз.

Стоит ли бороться за постоянство? Если в ваших планах нет белого платья и оравы бегающих по дому детишек, то нечего и нервы мотать. Наслаждайтесь себе красивой картинкой и недюжинным умом, пока не захочется чего-то более земного – не зря ведь говорят, что праздник хорош раз в год. В противном случае, коль вы уже созрели для создания так называемого очага и жаждете стать его хранительницей, сил предстоит потратить немало. И нервов, кстати, тоже. Процесс приручения и укрощения строптивого самца может растянуться на долгие годы, и результата при этом никто не гарантирует. Как бы там ни было, вам сразу следует отказаться от стереотипов, сложившихся из глянцевых историй и советов подруг, забыть о том, что мужчина якобы должен делать (дарить цветы, например), и начать строить свою историю – плавно и постепенно, дабы не спугнуть свой фейерверк излишней настойчивостью. А там авось повезет! В конце концов, и мужчине-празднику свойственно уставать от мишуры и возвращаться в спокойную обитель, где его всегда ждут и прощение, и теплый ужин.

  

 

comments powered by HyperComments