Как стать первой красавицей мира: практические советы от харьковчанки

Ольга Воронина  |  Четверг, 19 ноября 2009, 14:32
Победительница конкурса красоты «Мини-мисс мира 2009» харьковчанка Настя Ткач рассказала о своих планах на будущее.
зеркальце

По словам Насти, пока что она собирается сконцентрироваться на учебе, а также уделять больше внимания своим увлечениям.

Мама девочки, Инна Ткач рассказала, что учиться ее дочь любит, особенно легко ей даются иностранные языки.

«Для нее главное – это учеба, а конкурс – просто развлечение. Мы и готовились к нему летом, на каникулах», - сказала она.

Девочка учится в 45-й гимназии в шестом классе, где занимается углубленным изучением языков. По словам Насти, сейчас она учит немецкий и английский языки, в пятом классе изучала французский.

Как рассказала корреспонденту «Городского Дозора» завуч по воспитательной работе Ольга Ковалева, Настя – ярко выраженный гуманитарий, по языкам, литературам и истории у нее высшие баллы, а вот с точными науками складывается не так легко. Тем не менее, девочка учится хорошо и за время карантина уже успела соскучиться по школе.

«Скучно дома сидеть, никуда не пойдешь, ни с кем не пообщаешься», - пожаловалась она корреспонденту «Городского Дозора».

Помимо учебы Настя также занимается бальными танцами. Сейчас она танцует только латинскую программу, потому что в классических бальных танцах очень сложно найти партнера. До этого маленькая красавица занималась гимнастикой.

Кем она будет, когда вырастет, Настя пока точно не знает, но пока что ее больше всего привлекает профессия рекламиста. И ее мама, и учительница говорят, что девочка очень коммуникабельна, у нее много друзей, поэтому такая профессия ей подходит.

«Настя – очень хороший ребенок, у нее много подруг – в их классе больше девочек, чем мальчиков. И даже получив титул, она не зазналась, осталась такой же простой в общении», - рассказала Ольга Ковалева.
 

comments powered by HyperComments