В Харькове пройдут дни Европы в Украине с проектом «NovaModa».

Ляна Павелко  |  Понедельник, 13 мая 2013, 10:54
19 мая в ТРЦ «Французский Бульвар» состоится самое грандиозное шоу весны – дни Европы в Украине с проектом «NovaModa». В этот день в самом элегантном торговом центре города – мода, не имеющая границ!
В Харькове пройдут дни Европы в Украине с проектом «NovaModa».

Самый амбициозный проект, продвигающий в Харькове моду и красоту, «Nova Moda» покоряет новые вершины.

 В этот раз конкурс для молодых дизайнеров и показы для совсем юных модниц и модников пройдут в новом  ТРЦ  самого высокого уровня « Французский бульвар».

Гостей мероприятия ожидают не только интересные показы, на которых вдоволь можно насладиться созерцанием прекрасных нарядов, но и незабываемые сюрпризы от организаторов.

 Так, всех присутствующих поразит флешмоб от школы танцев All Stars.  Соберется более 100 танцоров  в самом центре атриума ТРЦ «Французский бульвар», которые исполнят  хореографический номер.

Впервые на высоте 30 метров в ТРЦ «Французский Бульвар»  выступят воздушные гимнасты – дуэт «Примавэра». Постановка заставит гостей вечера  не отрывая глаз с замиранием сердца смотреть, а потом еще долгое время обсуждать увиденное.

«Мода не имеет границ. Ее универсальный язык объединяет народы, сближает культуры, связывает прошлое и будущее. Стремление к красоте проходит через всю жизнь человека. Воспитание человека формирует его характер, учение – интеллигентность, труд над собой – красоту тела и души», девиз проекта.

Расписание дня

I часть

15:00 – Торжественное открытие мероприятия. Танец от принцесс спорта – гимнасток. Конкурсы, сюрпризы и призы для всех гостей.
15:10 – 17:00 – Мода для детей. Показы лучших детских коллекций от торговых фирм и дизайнеров.
16:00 – 19:00 – Пресс-конференция дизайнеров и аналитиков в сфере моды: «О моде за чашечкой кофе». Непринужденное общение с самыми яркими представителями мира моды в Украине. Любой желающий сможет задать вопросы специалистам. Полезные советы, интересные сведения и положительные эмоции от общения.
16:00 – 17:30 – Квест « Бульвар в центре Европы». Азарт, дух соревнований, проверка сил, интеллекта и находчивости. Для тех, кто любит выигрывать – десятки интересных и веселых заданий.
15:30 – 17:30 – Мастер-классы от лучших визажистов и парикмахеров Харькова. Секреты макияжа и свежие идеи плетений для всех желающих.
17:30 – 18:00 – подведение итогов I части. Награждение победителей квеста, вручение дипломов и многое другое.
18:00 – 19:00 – концерт вокальной группы.

II часть

19:00 – Торжественное открытие второй части мероприятия.
19:00 – 21:00 – Показы коллекций от молодых дизайнеров Украины и Европы: первый в Харькове движущийся подиум, лучшие модели, элегантные и шикарные наряды, атмосфера роскоши и красоты. Королева вечера – мода, король – стиль.

Погружаемся в атмосферу настоящей европейской моды с ТРЦ «Французский Бульвар» и проектом NovaModa.
19 мая – Дни Европы в Украине.

comments powered by HyperComments