Состоялась мировая премьера «Великого Гэтсби»
В Нью-Йорке состоялась премьера 6-й в истории мирового кино экранизации романа Фрэнсиса Скотта Фицжеральда «Великий Гэтсби». Кроме съемочной группы, включающей режиссера База Лурмана, его жены и художника по костюмам картины Кэтрин Мартин, а также исполнителей главных ролей – Леонардо ДиКаприо, Кэрри Маллиган, – на премьеру в Линкольн Центр пришли Анна Винтур в платье Chanel, Франка Соццани, Андре Леон Телли, а также автор саундтрека к «Великому Гэтсби» Джей-Зи в костюме Tom Ford.

Флоренс Велш в платье Miu Miu

Джей-Зи в костюме Tom Ford

Кэрри Маллиган в платье Lanvin
На кинопремъеры пристало одеваться скромно, но со вкусом, желательно в брендовые и узнаваемые вещи из актуальных коллекций.

Леонардо ДиКаприо в костюме Prada

Дженнифер Мейер и Тоби Магуйар в костюме Saint Laurent

Дженнифер Моррисон

Баз Лурман и Кэтрин Мартин

Анна Винтур и Андре Леон Телли

Томми Хильфигер с женой Ди
И пока фильма еще нет в украинском прокате, есть возможность почитать оригинал и вдохновиться трейлером,если кто не видел, фильм обещает быть зрелищным, как-никак с бюджетом в 120 миллионов долларов и с оскаровской номинанткой Кери Миллиган и блистательным Леонардо Дикаприо в главных ролях.