Carolina Herrera положила Нью-Йорк на лопатки (ФОТО)
На недавней Неделе моды, которая прошла в Нью-Йорке, Эррера была на высоте. Представленная коллекция Дома Carolina Herrera не только прекрасно смотрится, она невероятно комфортна. Ничего безумного, что искажало бы пропорции и потребности женского тела, никаких деталей, которые были бы чужды ему. Только элегантность, удобство и красота.
Норковая шуба гранатового цвета, платья цвета бирюзы и апельсина, шалевые воротники вечерних нарядов и костюмов, длинные юбки с широким ремнем, пальто шоколадного цвета и перчатки с широкими раструбами - все это вызвало у публики неподдельный восторг и восхищение.




































Напомним, Каролина Эррера родилась в Каракасе, Венесуэла в семье землевладельцев и политических деятелей. В течение 1970-х была признана одной из самых стильных женщин в мире. В 1981 году она переехала с семьей из Каракаса в Нью-Йорк и там основала свой лейбл Carolina Herrera New York. Эта потрясающая женщина одевала Жаклин Кеннеди в течение последних 12 лет ее жизни.
В 1987 году Каролина Эррера выпустила свой первый аромат Carolina Herrera. Успех парфюма оказался настолько масштабным, что позволил профинансировать и создание коллекций одежды.
Каролина Херрера на сегодняшний день является послом доброй воли, помощником межправительственного научно-исследовательского института по использованию морских водорослей (IIMSAM). Дизайнер и IIMSAM вместе решаю проблемы недоедания в наименее развитых странах.