Игорь Шурма одним из первых проникся предчувствием весны (ФОТО)
Именно такой задумала выставку главный художник Харькова Светлана Дуденко.
Это не авторская, а тематическая выставка, а собрать работы на одну тему, но разных авторов, оказывается, не так уж и просто. Но если хочется – то обязательно получится.

«В преддверии весны хотелось создать всем девушкам, девочкам, женщинам хороше весеннее настроение», – сказала Светлана Дуденко.
И представила одного из авторов экспозиции.Более восемнадцати работ на выставке – от молодой и очаровательной Натальи Третьяковой.

Любитель живописи – заместитель мэра Игорь Шурма не мог проехать мимо.
«После такой затяжной зимы очутиться в плену цветов, фруктов и праздничной весенней атмосферы чрезвычайно приятно. И частичку этого настроения я, наверне, возьму с собой», – намекнул Игорь Шурма на покупку одной из работ.

У Светланы Дуденко – большие планы. В продолжении – собрать выстку икон, а затем организовать экспозицию ко Дню Победы.


