Модели фэшн-фотографа Брюса Уэбера обвинили его в сексуальных домогательствах

Понедельник, 8 января 2018, 21:14
По словам моделей, во время фотосъемок 71-летний фотограф просил их раздеться и ласкать себя.
Модели фэшн-фотографа Брюса Уэбера обвинили его в сексуальных домогательствах

Первым, кто об этом признался - стал модель Марк Рикетсон. Инцидент произошел, когда ему было 18 лет, и он пришел к Брюсу на кастинг, пишет USA Today.

Он хватал меня за руку, водил ею по моему телу и гениталиям ... после чего положил мою руку на свои гениталии. В конце этого всего он меня поцеловал,
- озадаченно признался Рикетсон.

Он также добавил, что был молод, поэтому оцепенел от такого поведения, но никому ничего не рассказывал. Однако только сейчас подал иск против известного фотографа в мире моды.


О похожем случае два года назад рассказал модель Джейсон Бойс, который также отметил, что фотограф приглашал его на кастинг, где просил раздеться и ласкать себя. Только через 13 лет после случая он решился рассказать об этом на фоне секс-скандала в Голливуде.

Адвокат Рикетсона и Бойса, Лиза Блум, поделилась, что столкнулась с жестокой реальностью, где мужчины рассказали, что после унизительных случаев с Брюсом Уэбером больше не могли работать в моделинга. Другие модели также звертилась к ней, но не афишировали свои имена, чтобы не потерять карьеру.

comments powered by HyperComments