Показ Jean Gritstfeltd на Ukrainian Fashion Week

Понедельник, 5 февраля 2018, 11:57
Показ Jean Gritstfeltd в рамках Ukrainian Fashion Week состоялся 5 февраля.
Показ Jean Gritstfeltd на  Ukrainian Fashion Week

Jean Gritsfeldt является одним из наиболее динамично развивающихся и популярных брендов на украинском рынке.

Основная специализация — изготовление женской и мужской одежды, обуви, а также аксессуаров (как pret-a-porter, так и повседневной одежды).

Свою первую коллекцию, The Black Unicorn, Жан Грицфельдт выпустил в 2012 году в рамках Ukrainian Fashion Week, с тех пор он является регулярным участником Украинской недели моды.

Бренд занимается исследованием границ между модой, моделированием, скульптурой и человеческим телом, экспериментируя с различными тканями и узорами; вливая элементы высокой моды в абстрактные и концептуальные идеи, он создает эксцентричную комбинацию цвета и текстуры ткани.

В своей работе Жан Грицфельдт сосредоточивает основное внимание на взаимодействие между телом, одеждой и новыми средствами массовой информации. Благодаря такому подходу одежда от Jean Gritsfeldt не только отвечает современным веяниям моды, остро чувствуя потребности рынка, но и создает свое собственное актуальное течение.

Ради шоу в рамках Ukrainian Fashion Week моделям пришлось научиться ездить на коньках, а в помощь к ним дизайнер позвал юниоров хоккейной сборной. Саму коллекцию дизайнер посвятил льду, но посмотрел на него с философской точки зрения - как на символ нерушимости, но который подвластен человеку и климатическим изменениям, пишет Vogue.ua.

comments powered by HyperComments